Опубликовано 27 Май, 2009 - 22:44

Начала покупать это гель несколько лет назад. У меня немного проблемная кожа, расширенные поры и повышенная жирность, прочитала в описании, что прекрасно справляется с этими недостатками. И не обманули! Действительно хорошо очищает и подсушивает кожу. Умываюсь им утром и вечером, буквально по капельке на пальцы. Хватает надолго, гель густой с приятным растительным запахом (однажды мне попался флакон с жидким гелем-может разбавили диверсанты-так вот он намного хуже густого). С тех пор проверяю прежде чем купить. Стоит дешево - 99 р. Так что по карману всегда. У меня даже муж начал им пользоваться в качестве геля после бритья, говорит хорошо раздражение снимает и болячек меньше!
Достоинства
  • Недорогой
  • Очищает
  • Приятный запах
  • Экономичный
  • Эффективный
SVgrрекомендует
13.08.2010
присоединюсь!)
очень люблю его:)
25.05.2011
действительно, очень хороший гель, и очищает и освежает. Рекомендую тем кто еще не пробовал. У меня кожа проблемная, тут некоторые пишут, что он сушит...вот я во избежание этого, наношу его только на проблемные места и все отлично!
29.07.2011
И у меня такой, но я ума не приложу, как им можно пользоваться в качестве геля после бритья. Он же мылится.
02.08.2011
Муж намыливает кожу после бритья, и смывает. Гель же обеззараживает кожу и прыщи не образуются и ранки затягиваются.
09.01.2012
напишите пожалуйста,входит ли в состав геля пропилен гликоль или лауреат сульфат натрия)
12.07.2012
Жду когда придёт))
14.07.2012
У меня антибактериальный лосьон-карандаш из этой серии Smile классный!!! Smile начала им пользоваться,прыщиков больше нет,ни одного Smile вам плюс Smile гель тоже попробую Smile
10.09.2012
Да, мне тоже он подошел. Прыщей стало меньше, но поры не ссузились. И запах приелся. Поэтому по окончании геля я сменила его на другой гель другой фирмы...
Какой милый отзыв, а название очень правильное - гель замечательный. Smile Вам +.