Среднее: 3.3 (701 голос)

max525636 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 16:12
Достоинства: дешевая, легко наносится
Недостатки: нежелательные дополнительные оттенки, немного щиплет кожу головы, от волос долго пахнет краской, пережигает волосы, портит волосы, резкий запах, цвет не соответствует желаемому

Начну с того, что много-много лет назад мне захотелось в себе что-то изменить и я изменил... А именно- цвет волос.

Сначала я пробовал эту гадкую тонику, затем красил волосы в иссиня-черный красителем Ollin (лучше бы на нем и остался, ей Богу))

Меня все удовлетворяло, пока эта краска не начала смываться с моей бошки... А когда она смывалась, то что?) Правильно- цвет стал не "иссиня-черным", а баклажан. Кстати, на тот момент я красить волосы не умел, поэтому и покрасил их криво... (на данный момент часто занимаюсь такими задачами, как колорирование и хочу отметить, у меня это получается довольно-таки хорошо. Ну а что? Сам себя не похвалишь- никто не похвалит!)

На тот момент, у меня была девушка. С короткой стрижечкой, черным цветом волос. Ну так уж было, мне очень нравился ее цвет. Он был очень интенсивным, очень стойким, очень ровным и т.д. и т.п

Конечно, тогда я не обращал внимание на состояние волос, их вид в общем. Меня интересовал их цвет.

И как-то раз посоветовала мне девушка эту краску (кстати, именно черного цвета). Ну я ее и купил. Намазал себя значит... Волосы быль черные, как смоль. мне это очень понравилось, понравилось так же и то, что эта краска не вымывалась ВООБЩЕ.

Ну проходил я так очень долго... И вздумал покрасить волосы в белый. Понимаете? После черного цвета, да еще и БЫТОВОЙ краской, которую хрен отмоешь, ничем не выведешь покрасить волосы в белый цвет... Естественно, это у меня не получилось)

Ну тогда я вообще отбитый был, лез куда не надо.

Осветлялся я супрой, а именно Ollin (не рекомендую эту краску в виде обесцвечивающего порошка). Супра кстати, это и есть обесцвечивающий порошок.

Раз осветлился- огненно рыжий

Два осветлился- просто рыжий

Три, четыре, пять, шесть... Всегда я был после этой краски РЫЖИМ (при всем при том, что смешивал супру с 6% оксидом. осветлялся через неделю)

И только окончательно убив волосы, на 9 раз у меня получился желтый. Как у меня не отвалился волос??

далее я хотел затонироваться тоникой, у меня не получилось. Ну и купил я эту краску..

Ну что я могу сказать)

Мемуары я писать, конечно, не буду, да и пальцы болят елозать по клавиатуре своими культяпками.

Могу только сказать, что НЕ надо ею красить волосы. эту бытовая краска, она не даст вам желаемого результата...

Вывод: волосы зеленые, секутся кончики, неравномерный цвет, пористый волос, резкий запах.

Я настоятельно рекомендую красить волосы только профессиональными средствами, такими, как: Oliin, Inebrya, Elgon, Estel..

Но о низ позже, в другом отзыве (если будет)

Удачи)))

max525636 не рекомендует Стойкая крем-краска Palette Цвет+Питание