Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

neskia аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 23:12
Достоинства: отлично очищает, приятный запах и упаковка., снимает воспаления и подсушивает, удобная упаковка, хороший состав, экономичен

Всем привет! Сегодня я хочу познакомить Вас с замечательным средством для проблемной кожи! Bioclin ACNELIA

В начале меня очень настораживал тот факт, что отзывов на это средство почти нет.....Покупать кота в мешке как-то не хочется.Но крайне плачевное состояние кожи, а так же желание открыть "новые горизонты" взяло своё.

Для начала я познакомлю Вас с моей кожей: с ранних лет она преподносит мне всё новые и новые сюрпризы. Первый прыщик, первый раз обсыпало всё лицо, первые постакне,первый раз,когда кожа стала как "топленое сало", "жирный блинчик", "масло" и т.д...Примерную картину, я думаю, Вы себе уже представили. В отборе средств я девушка - матерая. Перепробовала всего и всякого. После многократных подходов к косметологу, я четко поняла, точнее кожа "нашептала" свои требования, которые, в первую очередь отличаются высоким ценовым диапазоном. P.S: как она это делает?

Эх, как же я завидую тем, кому достаточно умыться масс-маркетовской умывашкой и быть самой красивой на ЗЕМЛЕ!)

Перейдем непосредственно к ЧУДО средству.

И так, что же Нам заявляет производитель?

СВОЙСТВА:

нежно очищает кожу лица от загрязнения, излишнего кожного жира, остатков макияжа и смога, не высушивая ее.

глубоко очищает поры, делая их менее заметными.

деликатно отшелушивает поверхностные слои кожи эпидермиса, стимулируя, таким образом, межклеточный обмен.

регулирует и нормализует выработку кожного жира.

препятствует быстрому размножению бактерий, вызывающих угревую сыпь.

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Кожа полностью обеззаражена и глубоко очищена.

Поры менее заметны, а лицо имеет более изящный вид, создается «эффект новой кожи».

Красивое описание, правда? Лично я, когда читала - представляла "новую кожу", но действительно ли ожидания превратились в реальность?

Я говорю вам - ДА!

В моём случае ВСЕ заявленные свойства стали реальностью. Начала пользоваться им в проблемный период времени, когда прыщи размножались как могли и именно поэтому,я могу с уверенностью Вам сказать, что гель работает на все 100%. Уже после первой недели применения я заметила как кожа восстанавливается, распространение прыщей прекращается и действительно, чувство "новой кожи" стало приходить!

Консистенция гелевая, цвет прозрачный, приятный запах, я бы сказала мужской. О боже, как же мне нравятся такие запахи.

Хотелось бы отметить тот факт, что гель стягивает кожу, НО в моём случае это не существенно и не является недостатком, ибо особого дискомфорта это не вызывает. После использую крем, который всё увлажняет.

Очень радует состав, который содержит успокаивающий комплекс— альфа-бисаболол, дубильная кислота и дикалия глицирризат. Антибактериальный порошок Acnacido ITM BG, цинк, медьпирролидон карбоновая кислота. Салицилат натрия. Гиалуроновая кислота.

Безусловно, помимо геля я использую другие средства, о которых я расскажу чуть позже. Поэтому я рекомендую Вам это средство! Очень надеюсь, что оно обязательно поможет стать лучше Вашей коже и займет место среди Ваших фаворитов.

До новых встреч:)

neskia рекомендует Гель для лица Bioclin очищающий для проблемный кожи acnelia