Dark Horse аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 19:10
Достоинства: абсолютно натуральный продукт, заживляет раны, приятный мятный вкус, чистит кожу, чистит организм
Недостатки: довольно дорогой

Здравствуйте!  Хочу вам рассказать  о зеленом чуде природы - Хлорофиллом Жидким фирмы Nature`s Sunshine Products. И хочу рассказать о пользе хлорофилла, но об этом немного позже. У меня есть знакомая которая занимается  распространением продукции Nature`s Sunshine Products , и однажды она очень сильно нахваливала этот продукт, говоря что все у нее берут и очень довольны. Я поинтересовалась для чего он? зачем он? какими свойствами обладает? Она мне объяснила, я немного засомневалась, что этот Хлорофилл действительно  с этим справляется, но решила у нее все-таки взять. Стоит он очень дорого. Симпатичная бутылочка с дозатором 475мл. Сделан в США. Жидкость внутри выраженного зеленого цвета (но этот раствор концентрированный, так что его нужно разбавлять кипяченой водой, а затем принимать внутрь) Для этого понадобится несколько капель Хлорофилла на половину стакана воды, тщательно все перемешать и выпить после приема пищи, я выпивала 2раза в день (т.к днем и вечером перед сном). На вкус очень приятная и освежающая мята сладкая , даже пить в жаркую погоду после нее не хочется. В принципи мне понравился, пользуюсь 1,5 никак бутылочка не закончится.

Состав: Хлорофиллин, очищенная вода, растительный глицерин, масло мяты колосовой.

А теперь поговорим о свойствах Хлорофилла:

•  Хлорофилл для лечения кожных ран и язв
  •  Хлорофилл, как борец с раковыми и инфекционными  заболеваниями
  •   Хлорофилл ускоряет процессы регенерации тканей
  •  При регулярном применения Хлорофилла внутрь пропадает запах изо рта и борется с кариесом
  • А так же хорошо употреблять во время месячных, Хлорофилл устраняет неприятный запах
  • Оказывает влияние на различные органы  и системы (сердечно-сосудистую, легочную, желудочно-кишечную, почки)

Но это пожалуй не все, а только что мне сказала та женщина, во время простуды очень хорошо использовать Хлорофилл, и даже умываться, он хорошо заживляет ранки и убирает и подсушивает прыщики ( на себе проверено)

Если вы не хотите покупать данное средство, то могу сказать продукты , где больше содержится Хлорофилла- это брюссельская капуста, брокколи, шпинат, люцерна, хлорелла, спирулина, ростки пшеницы и ячменя.

Прилагаю фоточки:

1 фото упаковки

2 фото применения, противопоказания,условия хранения ( я храню его в холодильнике)

3 фото состава

4 фото самой жидкости (разбавленной)

Так что  девушки решайте сами, но я бы вам посоветовала бы приобрести/заказать данный продукт! Всем спасибо за внимание!)))

Dark Horse рекомендует БАД Nature`s sunshine products Жидкий хлорофилл

Тип товаров: БАД
  • Целая аптечка в одной бутылке... очень советую для поднятия иммунитета и не только!

20.07.2017
    Aniflor аватар

С этим зеленым чудом от американской фирмы Nature's Sunshine Products (NSP) я познакомилась года четыре назад. С тех пор практически всегда у меня дома есть белая пластиковая бутылочка с волшебным зельем внутри. Я не поклонник БАДов и вряд ли им когда-то буду (лишь за этим маленьким исключением).

• Хочешь стать зелёным человечком - выпей это!!!!!!!!!!

28.08.2011
    МЕТИДА аватар

Решилась написать этот отзыв для того чтобы больше никто ни стал жертвой хорошей рекламы БАДов.Жидкой хлорофилл мне настоятельно порекомендовала приобрести мой ведущий гинеколог у которого я состояла на учёте по беременности.

• эхинацея

13.05.2015
    настасья23 аватар

Это зеленое чудо попробовала,примерно,года 2-3 назад.,После родов у меня на руке появилась экзема.Ходила к дерматологу,тот мне выписал таблетки,мазь и,конечно же,диету,которую не очень хотелось соблюдать))лечение не дало никакого эффекта.Но как-то раз мне посоветовали намазать экзему хлорофиллом…

• Отлично!!!

11.07.2013
    polly555 аватар

Пить надо разбавляя водой 1 ч. ложка на стакан воды. Спасаемся всей семьей от всяких болячек. Нам очень нравится. У мамы было кровотечение в двенадцатиперстной кишке, так она только им практически вылечилась. Диету уже на 2-й месяц не соблюдала.