Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 19:10

Здравствуйте! Хочу вам рассказать о зеленом чуде природы - Хлорофиллом Жидким фирмы Nature`s Sunshine Products. И хочу рассказать о пользе хлорофилла, но об этом немного позже. У меня есть знакомая которая занимается распространением продукции Nature`s Sunshine Products , и однажды она очень сильно нахваливала этот продукт, говоря что все у нее берут и очень довольны. Я поинтересовалась для чего он? зачем он? какими свойствами обладает? Она мне объяснила, я немного засомневалась, что этот Хлорофилл действительно с этим справляется, но решила у нее все-таки взять. Стоит он очень дорого. Симпатичная бутылочка с дозатором 475мл. Сделан в США. Жидкость внутри выраженного зеленого цвета (но этот раствор концентрированный, так что его нужно разбавлять кипяченой водой, а затем принимать внутрь) Для этого понадобится несколько капель Хлорофилла на половину стакана воды, тщательно все перемешать и выпить после приема пищи, я выпивала 2раза в день (т.к днем и вечером перед сном). На вкус очень приятная и освежающая мята сладкая , даже пить в жаркую погоду после нее не хочется. В принципи мне понравился, пользуюсь 1,5 никак бутылочка не закончится.

Состав: Хлорофиллин, очищенная вода, растительный глицерин, масло мяты колосовой.

А теперь поговорим о свойствах Хлорофилла:

• Хлорофилл для лечения кожных ран и язв
  • Хлорофилл, как борец с раковыми и инфекционными заболеваниями
  • Хлорофилл ускоряет процессы регенерации тканей
  • При регулярном применения Хлорофилла внутрь пропадает запах изо рта и борется с кариесом
  • А так же хорошо употреблять во время месячных, Хлорофилл устраняет неприятный запах
  • Оказывает влияние на различные органы и системы (сердечно-сосудистую, легочную, желудочно-кишечную, почки)

Но это пожалуй не все, а только что мне сказала та женщина, во время простуды очень хорошо использовать Хлорофилл, и даже умываться, он хорошо заживляет ранки и убирает и подсушивает прыщики ( на себе проверено)

Если вы не хотите покупать данное средство, то могу сказать продукты , где больше содержится Хлорофилла- это брюссельская капуста, брокколи, шпинат, люцерна, хлорелла, спирулина, ростки пшеницы и ячменя.

Прилагаю фоточки:

1 фото упаковки

2 фото применения, противопоказания,условия хранения ( я храню его в холодильнике)

3 фото состава

4 фото самой жидкости (разбавленной)

Так что девушки решайте сами, но я бы вам посоветовала бы приобрести/заказать данный продукт! Всем спасибо за внимание!)))

Достоинства
  • Абсолютно натуральный продукт
  • Заживляет раны
  • Приятный мятный вкус
  • Чистит кожу
  • Чистит организм
Недостатки
  • Довольно дорогой
Dark Horseрекомендует