Опубликовано 1 Январь, 2014 - 01:59

(извиняюсь за некачественные фото)

Не один раз убеждаюсь, что продукция этой фирмы не заслуживает внимания людей,которые трепетно заботятся о своей коже. Сказать могу лишь одно -минусов в нем больше чем плюсов. В одной бутылочке 150 мл, покупала давно(а руки написать о нем дошли лишь только сейчас), и цену не помню,но точно был дешевый для аналогичных гелей.

Начнем сразу с минусов.С самого начала пользования он мне помогал, я пользовалась этим продуктом три раза в неделю, и через недели две примерно кожа у меня превратилась в что-то ужасное. Были какие-то высыпания, кожа шелушилась, сушилась после применения, а во время применения(согласно инструкции- надо посидеть 10 минут) кожу всегда очень сильно щипало.Так же когда я смывала это горе, кожа сильно стягивалась,что я не очень люблю, и так же жирный блеск быстро появлялся после применения.

При нанесении
При нанесении

Плюсы. Мне очень понравилось содержимое именно "внешне", так как люблю разнообразные скрабы,или гели с какими нибудь "шариками" внутри, меня это всегда привлекает. А так вообще хорошего могу сказать лишь только о запахе. Мой любимый запах цитрусовых. Хоть тут этот продукт меня не разочаровал. И все таки даже если запах приятный,но свои обещания продукт не исполняет, то думаю не стоит тратиться на то,чтобы возможно и вредить своей коже.

Моя оценка 2 из 5, так как в самом начале он действительно помогал,но позже увы. Желаю всем избавится от несовершенств у кого они есть,и покупать всегда верные продукты, в которых никогда не разочаруешься! Удачи Smile

Достоинства
  • *доступная цена
  • интересный состав
  • приятно пахнет цитрусовыми
  • удобный тюбик с дозатором
Недостатки
  • довольно сильно сушит кожу
  • жирный блеск появляется быстро
  • жутко стягивает кожу
Mary074не рекомендует
12.01.2014
А у меня уже 5-я баночка и никогда не перестану его покупать. Видимо, вам попалась подделка, потому что средство на самом деле мягкое и нейтральное.
  • 24.03.2012
    Гель для умывания "Контроль блеска" от Clean&Clear достался мне в подарок. Не ожидала, что понравится, а зря!!! На деле это средство превзошло все мои ожидания! Плюсы: - очень экономичный.
  • 20.05.2011
    Начну издалека.Я-молодая мама!Моему малышу два года с небольшим.И естественно,как и любому другому ребенку,ему необходим свежий воздух,т.е.прогулки.На улице тепло,солнышко светит,поэтому гуляем мы часто.А в песочнице главное что?
  • 23.04.2014
    Однажды поиски средства для умывания привели меня к стэнду с продукцией Clean &Clear и, как человек, который никогда не пользовался косметикой этой фирмы - я повелась на веселенький гель с зелеными гранулами, который выглядел ну очень эстетично и обещал избавление от жирного блеска ...
  • 31.08.2013
    Для своей жирной кожи в т-зоне решила попробовать что-то новенькое,т.к. пользовалась до этого только продукцией гарньер,которая мне так же отлично помогает.От своих знакомых услышала,чтобы я попробовала clean and clear.Выбрала зелёную серию,поскольку моя основная проблемы не прыщи и чёрные точки…