Опубликовано 9 Март, 2017 - 18:14

Мне кажется, глицериновое мыло нравится очень многим, и я исключением не являюсь). Сейчас я с удовольствием пользуюсь мылом "Зеленый Микс" от марки "Кафе Красоты".

Вот таким образом упаковано это мыло, и мы прямо в магазине можем рассмотреть, как оно выглядит:

Стоит мыло недорого, я покупала за 60 рублей в магазине "Магнит Косметик". К сожалению, в магазинах моего города продукцию "Кафе Красоты" я вижу в продаже довольно редко, и поэтому конечно же, сразу покупаю.

Мыло зеленого цвета, с красивыми разводами, прямоугольной формы:

Производитель:

30 месяцев

Использование:

как обычное мыло

Активные ингредиенты мыла:

Они, собственно и придают этому мылу приятный аромат, сладковато-свежий, вкусный, но не приторный, и ненавязчивый. На руках он держится совсем недолго.

Мыло пенится вполне прилично. Кожу не сушит. Использую я его исключительно для мытья рук, на сайте производителя мыло советуют использовать именно с этой целью).

Споласкивается легко, жирной пленочки на руках не остается.

В составе есть масла кокоса и авокадо, а также экстракт зеленого чая:

Состав, как мы видим, содержит химические элементы), но наверное, благодаря им, у мыла довольно большой срок годности.

В мыльнице кусочек сохраняет свою первоначальную форму, что очень даже приятно.

Советую всем попробовать мыло "Кафе Красоты", в серии есть различные ароматы, и каждый хорош по-своему.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • * натуральные компоненты
  • * хорошо пенится
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Такая Всярекомендует
09.03.2017
Я чистюля, у меня мыло вечно улетает поэтому почему бы не обзавестись таким позитивным по весеннему кусочком? Состав да, печалит, но увы, за спец средствами прям идеального содержания пришлось бы ехать. Да и вроде если для рук мыло использовать только ничего страного не случится)) Smile
Чудесное мыло! И цена хорошая Laughing out loud
прям такое зелененькое
Весеннее мыльце меня порадовало!
Цвет реально весенний!
09.03.2017
Если встречу в продаже, нужно попробовать!
09.03.2017
Мыло с отличным действием и явно приятное в уходе.
10.03.2017
у меня шампунь и бальзам этой фирмы, очень нравятся Smile
10.03.2017
В магазине Альпари полно продукции Кафе красоты. И мыло впечатляет. как нибудь его приобрету