Олечка Купер аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 10:51
О cебе: бьютиголик
Достоинства: доступная цена, много скрабящих частиц, необыкновенная мягкость кожи, эффективен
Недостатки: не нашла

Крем для лица 100 руб. Огромный скраб для тела 250..)))

Купила много чего, но тут расскажу об этой соли/грязи...

В магазине я сразу затестила его, помазала, понюхала..запах конечно не ахти, меня это не смутило, я за натуральность, и минимальное содержание вкуснопахнущих, но вреднючих добавок.

Купила..Опробовала..(всю ванну к стати приделала, крошками от скраба, и зелеными пятнами, хе-хе)..Ощущения на теле в принципе приятные, имеется как мне показалось, эффект легкого тепла..В применении написано что наносить его надо на проблемные участки, я подумала что мое тело все проблемное, и нанесла почти везде))))) В процессе нанесения были не очень приятные ощущения на руках, из за грубости "скрабинок" ))) (зато потом руки как у младенца) Поэтому надо приноровиться наносить какой то губкой или массажером ))

Выйдя из ванны, ощутила очень приятную нежность кожи, прям такая мягкая-мягкая)) Потом ещё ручки кремом помазала, тело маслом, и ножки маслом для ножек )))Будет время напишу отзывы и об этих продуктах (конечно же тоже от Сиберики)

В общем я довольна, всем советую..))

Олечка Купер рекомендует Соль-пилинг Natura Siberica Кедровая для тела. DETOX.

• Bеликолепно

07.10.2012
    Kar-Bo-Fos аватар

Это было мое первое знакомство с этой фирмой. Скажу честно, что в магазин шла за сахарным скрабом Гарньер. Как и у многих мое внимание привлекла красивая баночка. Цвет мне тоже понравился. Отметила так же и то что в составе нет искусственных красителей и консервантов.

• Таежный запах в квартире

14.06.2015
    cefalonia аватар

Одно удовольствие использовать этот скраб для тела! После душа аромат тайги стоит по всей квартире! Ах, как мне нравится эта частичка Родины в солнечной Италии! Упаковка мне оччень нравится, в стеклянной баночке с герметичной крышкой, украшает ванную.

• Зеленое нечно из баночки..

12.08.2013
    Олечка Купер аватар

Ездила тут на днях в фирменный магазин Натура Сиберика, первый раз там побывала, выбор огромный, особенно порадовала цена на продукцию, намного ниже чем в других магазинах !! Крем для лица 100 руб. Огромный скраб для тела 250..))) Купила много чего, но тут расскажу об этой солигрязи...

• Хорош как дополнение к антицеллюлитному обертыванию.Фото

30.04.2013
    dmitrimaus аватар

Купила эту зеленую скрабящую хвойную пасту в магазине Олгуд по цене в пределах 300 руб,что за такую увесистую банку не так уж дорого.Хотя если хорошо и часто скрабиться,то израсходовать банку эту можно быстро.Для усиления эффекта лучше брать скраба побольше.Пользоваться приятно,я такие штучки…