3.8

А.Л. аватар
Опубликовано 3 Август, 2015 - 06:35

Всем привет!

Сегодня расскажу о своем последнем открытии - яблочных конфетах. Кстати, мне кажется, яблочная начинка не так распространена в конфетах, и мне показалась очень необычной. Конфетки крупные, в зеленой обертке, с изображением яблочка и красивым названием "Яблоневый мед".Конфетка в форме шапочки, с матовой поверхностью - очень аппетитные бомбошки Smile

Внутри помадная начинка с зеленым центром желейной структуры с ярко выраженым ароматом яблока. Сам корпус сделан не из шоколада, просто глазурь, немного глинистая, но здесь не она главная Smile

Очень свежо, вкусно, интересно!советую попробовать!

А.Л. рекомендует Шоколадные конфеты Конти Яблоневый мёд

Категория: Разные продукты
Брэнд: Конти
Тип продукта: Конфеты
  • Lovely_stranger аватар

Lovely_stranger 3 Август, 2015 - 08:36
    Ммм... Выглядит оочень аппетитно и интересно Smile
    Однако зелёный цвет начинки явно говорит о нехилом таком наличии красителей(
  • А.Л. аватар

А.Л. 3 Август, 2015 - 08:40
    Согласна с вами, но мне так они понравились, что рука дрогнула снизить балл:)
  • Irirna аватар

Irirna 3 Август, 2015 - 14:56
    Надо будет купить такие к празднику!

• Таинственный состав

27.02.2015
    Alena-gt аватар

Конфеты были куплены благодаря аппетитному названию и красочной упаковке. Содержимое которой оказалось более чем прозаичным: под тонким слоем кондитерской глазури не самого хорошего качества - достаточно приторная кремово-помадная начинка, а в центре конфеты тот самый "яблоневый мед", щедро… Читать далее (1)

• Кисленький яблочный вкус, в принципе, сойдет.

04.02.2016
    Света_Бродская аватар

Очередная конфета из Новогоднего подарка - Яблоневый мед. Интересное название, яркая этикетка. Производит данную сладость фабрика Конти. Если брать эти конфеты на развес, то цена варьируется от 250 до 300 рублей за кг. В принципе, сносно. Но вот стоят ли они того? Конфетки выглядят как полусферы. Читать далее