Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 02:27

Мой отзыв будет посвящен карандашу для глаз фирмы Collistar, который стал просто моим любимчиком, ношу его практически ежедневно, даже без использования туши, когда сижу дома с ребенком, ибо перед мужем тоже надо выглядеть прекрасно.

Карандаш Professional Eye Pencil в оттенке № 6 имеет мягкий грифель насыщенного и потрясающе красивого изумрудного цвета, наносится легко, нет необходимости сильно надавливать на карандаш. На другом конце имеется спонжик из латекса для растушевки, но я им не пользуюсь. На глазах в течение дня не ощущается, не отпечатывается на веках, в складках глаз не собирается. Вообще, у него потрясающая стойкость, за что я люблю его еще больше, ведь покупала, не читая предварительно отзывов, т.е. так сказать на пробу.

Просто карандаш и в гармонии с тушью, свотчи сделаны при разном освещении

На фото №1 я попыталась смыть карандаш водой, а затем с усилием потерла с мылом (фото №2), но и нанесен он был соответственно приличным слоем. С глаз же смывается без усилий любой умывалкой, оставляя легкий след по краю глаза, без размытий.

Тональная основа Chanel Perfection lumiere velvet

Collistar СИЯЮЩАЯ ПУДРА

Корректор Yves Saint Laurent карандаш Touche Eclat

Достоинства
  • + делает макияж стойким
  • Красивый и насыщенный оттенок
aleksa18рекомендует
08.02.2015
Цвет красивый! Мне бы тоже пошел наверное Smile
Какой красивый цвет! На ваших глазах смотрится шикарно! Smile
08.02.2015
Я кареглазка, а карандаш этот очень красиво смотрится!
01.05.2015
А я вот, прочитав Ваш отзыв, загорелась купить такой же Smile Но в Летуале был только такой зеленый оттенок. И я довольна Big smile Большое спасибо! Big smile