Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 13:00

Симпатичный комплект. Сейчас он продается по цене 249 р., был в два раза дороже. 500 рублей он, конечно, не стоит... А так - приятная бижутерия, неплохо сделана. Цепочка очень понравилась - на ней можно даже серебряные подвески носить, если снять кулончик. Сережки приятные, небольшие, легкие - думала, будут "по-цыгански" смотреться... нет, нормально - неброско, даже освежают лицо /зеленые камушки с серебристо-белым металлом сочетаются хорошо, вот с желтым "под золото" был бы ужас./ Судя по отзывам, сплав хорошего качества, быстро не облезет и не потемнеет. Но и каждый день такую бижутерию носить не стану - это все-таки что-то классически-романтическое... под настроение. Сделан комплект, конечно простовато, но в целом милый и не вульгарный. Упакован в фирменную коробочку, не стыдно и подарить, подружке, например. И цена невысока. Мне понравился.

Достоинства
  • доступная цена
  • посеребренные
Недостатки
  • простоват
Мила Майскаярекомендует
  • 23.07.2013
    Добавлю немного критики в адрес этого комплекта. Не скажу, что он совсем уж плохой нет. Он довольно таки миленький. Но, как только я взяла его в руки, поняла сразу, что носить никогда не буду. Пришлось возиться с возвратом.
  • В распродажном каталоге этот чудесный комплект стоил 199 рублей. Я не смогла пройти мимо! Долго по отзывам выбирала, какой же камень предочесть - какого цвета, но остановилась все-таки на "ноябре". К тому же, это мой месяц! Комплект пришел ко мне в очаровательной черной коробочке.
  • 30.05.2014
    Я любитель всякой бижутерии, а если она красивая и блестящая, то вообще удержаться не могу-обязательно покупаю. вот и этот комплект я себе купила по распродаже в эйвон, по очень симпатичной цене-209 рублей.