Опубликовано 2 Март, 2015 - 14:04

Здравствуйте и прекрасного всем настроения!

Ранее я писала отзыв на шампунь из этой серии,-http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-i-aroma... , сейчас пришла очередь бальзама. Скажу сразу - я расходую уже пятую по счету баночку, ибо с этим продуктом я подружилась сразу.

Учитывая, что волосы у меня почти до талии (вот мой дешёвый, но действенный и эффективный УХОД за ними), то этот бальзам просто чудо!!!

Покупала раньше за 55 рублей, а теперь в районе 90. Покупаю ЗДЕСЬ.Баночка довольно большая, по форме и оформлению стандартная - почти у всех белорусских бальзамов такие. Открываем крышку, видим внутри фольгу. Сняв эту защитную фольгу, видим густую бледно-зеленую массу, с приятным запахом зеленого чая и еще чего-то свежего. Мне и шампуня из этой серии запах очень нравится, но у бальзама он немного другой, чуть послаще и понежнее, как мне показалось. Набирается из баночки легко, в волосы впитывается тоже быстро и легко, смывается отлично. После мытья волосы еще некоторое время, но совсем недолго, пахнут этим бальзамом. Расчесываются легко, не электролизуются, усиленной засаленности волос тоже не произошло- не утяжеляет и не засаливает волосы. Сушатся быстро, очень сильно блестят и выглядят ухоженно. В составах я не сильна, потому прошу прощения за отсутствие разбора состава. Бальзам мне очень понравился, в будущем возьму и шестой, а то и седьмой раз! Вполне заслуженно могу назвать его своим другом! А еще мне очень-очень понравилась вот эта маска для волос - http://irecommend.ru/content/zhdat-li-chudes-za-40...

Достоинства
  • Блеск
  • Качество намного выше цены
  • Легко расчесывать волосы
  • Не утяжеляет и не жирнит
  • Недорогой
  • Придает шелковистость
  • Приятный запах
  • Ухаживает с первого применения