Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

Натали1311 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 15:13
Достоинства: весенний аромат, не навязчивый, нежный, легкий, свежий

Всем привет!!! Познакомилась я с этой водичкой совершенно случайно. Заказывая на сайте http://www.yves-rocher.ru/ гели для душа, я увидела акцию, если заказ от 1500 рублей, то в подарок сумка будет. И я заказала туалетную воду Ив Роше " Зеленый чай" и туалетную воду " Свежая роза" из этой же серии. Заказ доставили примерно через 5 дней. И я получила эту водичку.

Флакончик маленький, у меня 20 мл, а в нем зелененькая водичка. Верхние ноты- цитрус. Чай с апельсинкой и лимоном, для любителей цитрусовых.

Насладитесь свежим искрящимся ароматом Зеленого Чая в Туалетной Воде с цитрусовыми и древесными нотами, которая подарит Вашей коже утонченный деликатный аромат.

Компоненты растительного происхождения: эфирные масла Лимона, Бергамота, Апельсина и Кедра.

Туалетная вода не очень стойкая, держится около 2 часов.

"+"

1. Приятный аромат;

2. Красивый флакончик, который удобно брать с собой;

3. Легко заказать на сайте, чтобы не ездить в магазин;

4. Дали в подарок сумку;

5. Для любителей цитрусовых.

Весенний, ненавязчивый аромат, очень приятный и не надоедает)))

Натали1311 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Утро в саду "Зеленый чай"