NikiTanyaVladi аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 09:30
Достоинства: ароматный, быстро заваривается, доступная цена, приятный вкус, хороший состав
Мой любимый чай — зеленый, а один из моих любимых зеленых чаев — это неподражаемый TESS LIME. Есть и другие вкусы у зеленых чаев TESS, но этот отзыв я посвящу именно с цедрой цитрусовых, потому что это мой фаворит.

Нравится он мне по многим причинам. Начну с простого — с формы, т. е. с упаковки а потом перейду и к содержанию, невероятному вкусу чая). У него удобная упаковка с приятным дизайном и цветами, каждый пакетик чая находится под надежной защитой:

Благодаря такому подходу приятный запах чая не выветривается, а сам чай не портится и сохраняет свои вкусовые и другие качества.

Нравится, как быстро заваривается этот чай. Достаточно 2-3 минут, и насыщенный ароматом чай готов. Можно, конечно, и чуть подольше подержать. Тогда получится более крепкий. Но я завариваю минуты три, не больше, так как слишком крепкий чай я не люблю, тем более зеленый чай пью, как и многие, без сахара, и частенько без ничего. Просто наслаждаюсь его ароматом и вкусом)

Если готовлю чай не только для себя, то кладу 2 пакетика в заварочный чайник, и этого достаточно. Получается такой же насыщенный вкус:

Самое главное в этом чае это, конечно же, его вкус. Он превосходный, не надоедливый, приятный, свежий и вдохновляющий. Для настоящих ценителей зеленого чая!

При чаепитии ощущается насыщенный вкус зеленого чая, при этом чувствуется немного легкой свежести из-за кусочков лайма. Чаепитие с TESS LIME - одно удовольствие, которое можно устроить себе в любой момент!
Я любитель зеленого чая и попробовала много разных чаев: и более дешевых, и дорогих. Знаете, этот самый приятный по вкусу. Некоторые невозможно пить - ощущение, словно заварили сено))) А у некоторых вообще непонятный вкус, горький, неприятный. Неудивительно, что люди, попробовавшие такой неудачный зеленый чай, потеряли к зеленому чаю интерес. Но не стоит считать, что все зеленые чаи не вкусные. У TESS - изысканный аромат и вкус, просто наслаждение! Попробуйте, не пожалеете!
Однозначно рекомендую чай TESS LIME с цедрой цитрусовых и ставлю ему заслуженные 5 звезд!

NikiTanyaVladi рекомендует Чай зеленый Tess Lime green tea, citrus peels

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай зеленый
29.04.2016
Нужно купить, я тоже люблю зеленый чай Smile
Тоже нравится этот чай, из пакетированных зеленых он, по-моему, самый лучший.
Mama_dochek, попробуйте, может тоже полюбите именно TESS Wink

Хозяйка Сэри, это точно Smile
Из пакетированных нравится больше всего
Агент Провокатор, аналогично)
Тоже люблю этот чай Party
30.04.2016
У меня сейчас зеленый чай с розовыми лепестками, но мне он совсем не нравится. Думаю с цитрусовыми мне понравился бы больше!
30.04.2016
Missis JSi, с цитрусовыми вкус зеленого чая намного приятнее, легче, свежее
01.05.2016
тоже пробовала его Smile отличный чаек Smile
01.05.2016
waterloo, Smile
11.05.2016
Люблю зеленый чай, а летом он просто незаменим.... Cool
13.05.2016
Ellien, да, летом самое то!
18.05.2016
ООООчень вкусный чаек))) Пью его часто)
19.05.2016
Murka2007, я тоже)