Опубликовано 8 Июль, 2017 - 14:04

23 руб

Мимо твёрдого мыла пройти не могу. В магазине было мыло Балет и Зеленый чай. Взяла оба. Стоили они рублей 20 -25. Мне хотелось чего- то свежего и не сильно ароматного. Зеленый чай на 100 % подошёл .

Запах парфюмерно-растительный, приятный, и совсем ненавязчивый. Да и само мыло своей округлостью приятное для глаз, и для ипользования.
Здесь розовый след от упаковки
Здесь розовый след от упаковки
Ну и цвет мыла, -светло -зелёный , наверное релаксом действует на подкорку))) Пениться и мылиться прекрасно. Конечно, кожу подсушивает. Что касается того, трескается ли мыло, превращается ли оно " на исходе" в " сопли", ничего сказать не могу. Мыльница у меня в подвешенном состоянии находитьсяи вода в ней не задерживается. Да мне кажется, что и мыло с тскими свойствами сейчас редко встречается.

Пусть Зеленый чай не относится к группе Экстра, но имеет в составе натуральные компоненты.

Для тех у кого кожа сухая не подойдёт, а тем у кого нормальная , жирная, комбинированная вполне. И я думаю ,что его оценят любители кускового мыла )) А сейчас в жару , для меня, Зелёный чай своей " тишиной" просто находка

Витаcярекомендует
  • 26.02.2013
    Для ежедневного мытья рук я предпочитаю покупать недорогое мыло! Первый раз такое мыло я купила в Ашане вообще по смешной цене 8-9 руб. И оно мне очень понравилось, но в своем городе я его нигде не видела.И тут где-то через полгода после покупки мыла в Ашане в нашем городе это мыло стали привозить…
  • 30.11.2016
    Мне очень нравится мыло фабрики Свобода. Оно, как говорится, "олдскульное", но в этом и есть его преимущество.В состав входит только то, что должно быть в мыле: натуральные компоненты самоваренного мыла, экстракты трав и минимум синтетических присадок.
  • 31.03.2017
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня бы хотелось рассказать о чудесном мыле фирмы "Свобода" Зеленый чай .   В последнее время стала увлекаться продукцией фирмы "Свобода" . И мне реально все нравится Сколько раз я видела этот кусочек мыла на прилавках в магазине.