Зеленый чай в пакетиках Lipton Moroccant mint - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lipton
Тип продукта: Чай в пакетиках

• Я большая любительница пить чай. Особенно зеленый.В день могу спокойно выпить по 5-7 кружек)) С такими масштабами вполне понятно, что просто зеленый чай это дико скучно, поэтому приходится выкручиваться разными вкусами.
  • Люблю разный вкусный чай. В основном предпочитаю Гринфилд, но вот решила попробовать другой. Мароканская мята- название прям манит попробовать)))).     Ну что сказать про чай? Чай и чай.   Я люблю мяту. Мятный чай. но здесь как то не то, с натуральной заваренной мятой точно не сравнить.
  • Я заядлая любительница чаёв. Кружка тёплого чая дождливым или зимним днём поможет расслабиться, а холодный с лимоном почувствовать себя в раю летним деньком. Мятный чай подходит на все случаи жизни. Попал мне в руки пробник этого чая, попробовав, я сразу побежала в магазин.
  • 07.10.2015
    Советую попробовать зеленый чай Lipton Moroccant mint всем любителям чая, возможно вам он понравится, так как я слышала много очень хороших отзывов о нем от друзей и знакомых. Но на меня он не произвел особого впечатления.
  • 10.11.2017
    Увидел на одном сайте Lipton Green Moroccan Mint Tea в индивидуальном конвертике , решил попробовать и заказал его. Посылка пришла , все упаковано отлично. Теперь о самом чае.