Опубликовано 23 Январь, 2016 - 04:25

Да, уж! Куда ещё меня заведёт моя экономия! )
Неважно, сколько у меня денег, я уже так привыкла, там где акции, там я, где распродажи тоже! Все свои покупки я совершаю в АШАНе, одна из последних удачных покупок стала терка Borner, это если ехать, а если идти, то по близости есть магазин Магнит, туда то я захаживаю по необходимости.
Сегодня, кстати пошла за молоком и прошла, вернее остановилась возле стеллажа с чаем.
Мой взляд остановился на зелёном чае, (внимание!) За 19.80 с названием Чай Олимпийский по ГОСТу СССР. Сама росла в СССР , поэтому помню, какие качественные были тогда продукты!

Придя домой, я поставила чайник ещё не раздеваясь! А то! Не каждый день покупаешь чай за такую цену! Любопытство раздирало меня!
Вскрыв упаковку я засунула туда свой нос и вдохнула аромат чая..... вернее пахло не чаем, а картоном))) Это было моё первое ощущение! Картон! Почему не пахнет чаем!?
Ладно! Второй этап! Заварила- пакетик всплыл и я его утопила! Вкус и цвет чая стал проявляться, через примерно 2 минуты.

Вкус чая меня удивил (за такую цену!) Он был обычным! НЕ ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ!!! Такой же вкус я помню, был и у чая Ахмат в пакетиках! Аромат чайный, на привкус не горчит. Приятный вполне! Пить можно и гостям налить не стыдно!

Цвет зелёного чая, не мутный, не грязный! Чашку не пачкает.

Специально для Вас раскрошу один пакет, да и самой интересно.

Можно найти: В Магните.
Цена: 19.80 р у блей.
Количество:В упаковке 20 пакетиков.

Ставлю 5 звезд, так как за такую цену, он вполне хорош! Ведь я то думала, что он полетит сазу в мусорку!

Однозначно Рекомендую, хотя бы попробовать!

Дорогой по цене зелёный чай. Хороший, но не каждый день)

Имбирные печеньки, к чаю самое то!

Заварочный чайник для красивого чаепития!
Достоинства
  • вкус вполне приятный
  • цена
A л л арекомендует
Видела такой в Магните,но цена смутила Laughing out loud
23.01.2016
Вероночка, спасибо, что заглянули! Меня тоже смутила цена), но меня это не остановило! Smile
23.01.2016
Понимаю Ваше любопытство, сама такая же. Smile Кстати, недавно в одной программе сравнивали пакетированный чай за 700р и за 30р. Именно по качеству они не сильно различаются. В дорогом даже были найдены искусственные ароматизаторы, которых нет в дешевом чае. Красивая, яркая упаковка всегда привлекает больше покупателей, но, как уверяли в той передаче, дешевый чай, оказывается не так страшен, как может показаться.
23.01.2016
Амандина, спасибо! Интересное мне поведали! Да, не все дешевые плохие чаи, но уж лучше покупать проверенное, что бы избежать сюрпризов Wink
Надо же, обычно за такую стоимость ничего хорошего не ждешь, а тут отличный антикризисный чай
23.01.2016
Даже так, давно не встречала таких цен на чай...
23.01.2016
_Нита Пепито_, точно! Я то думала, как его назвать! Назвали в точку- АНТИКРИЗИСНЫЙ)))

Love-is, сама удивилась, такой цене!
23.01.2016
Спасибо за чай, на работу такой можно купить.
18.02.2016
Редко можно увидеть нормальный чай дешевле 50 р! Мы вообще уже перешли на крупонолистовой! Купили в ашане заварник за 100 рублей и теперь не нарадуемся! Вкусно, просто, натурально! Хочешь, заваривай просто черный. Хочешь, мяты или чабреца с липой (из аптеки) положи. Вы обратите внимание на такие заварники в Ашане!