4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Pavlova Maria аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 18:46

Здравствуйте милые девушки, сегодня я хочу рассказать вам о своем любимом корректоре для маскировке покраснений и акне.

Думаю все знают, что синий и фиолетовый цвет нейтрализует оранжевый, именно поэтому чем сильнее синева под глазами, тем желтее должен быть консилер или корректор. А красноту нейтрализует именно зеленый цвет.

Покраснения, высыпания и пост-акне на моем лице, частые гости. Без корректора я не могу выйти " в свет", ну разве, что когда наступают лучшие времена и моя кожа ходит "голой", но это бывает чаще всего в теплое время года весной и летом, осень и зима же, для моей кожи полнейший стресс.

Сейчас я вылечила свое лицо, и высыпания бывают только перед женскими днями, точнее за неделю до них..

я всегда пользовалась зеленым корректором от орифлейм, с чайным деревом, он еще и лечил мне кожу, но что-то последнее время я не могу найти его в продаже.

Поэтому мне пришлось искать ему замену, делая заказ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ, я заказала себе зеленый корректор марки CОDE COLOR в оттенке №12

Упаковка: данный корректор шел в виде рефила, в пластиковой упаковке.

Цвет: светло-зеленый, хочу отметить девушка у кого кожа темнее 1 и 2 оттенка (пудр и тональных основ), могут проходить мимо, так как при растушевки он дает заметное светлое пятно, так что смугленьким девочкам он точно не подойдет, хотя все может быть, и если поверх него наносить тональный крем

Консистенция: сам корректор средней плотности, сквозь него может просвечивать явные недостатки, он ничего вам не скроет, а лишь нейтрализует красноту. Прыщ никуда не пропадет, а лишь перестанет бросаться в глаза.

Экономичность: продукт очень экономичный, хватит на долгое время.

Чем наносить: наносить желательно кистью из синтетического ворса.

Чем растушевывать: лучше всего пальчиками, вбивающими движениями.

Думаю на фото видно, как он замаскировал красноту на коже. Также можете заметить насколько при растушевке проявляется бело-зеленый цвет, и да моя кожа очень светлая, что иногда мне бывают темными оттенки №1 в косметике.

Со своей задачей данный корректор справляется на 5+

ГДЕ КУПИТЬ: ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Цена: 240 рублей

Если у вас сильные и явно заметные прыщи и акне, и вам нужно именно скрыть все, то присмотритесь к этому корректору.

Всем спасибо за прочтение, меня зовут Маша, ко мне " на ты".

Pavlova Maria рекомендует Корректор Code Color для лица

Тип косметики: Корректор
Брeнд: CODE COLOR
30.09.2015
Какой классный,уже долго не могу найти замену своему бывшему корректору Smile жаль этот в магазине не купишь
Зеленый корректор - мой мастхев уже долгие годы
30.09.2015
Композиция , я тоже зеленым корректором больше 5 лет пользуюсь)
Cosmic_k, так закажите)
30.09.2015
Никогда не пробовала зеленый корректор и как-то побаиваюсь его, видимо зря Big smile
30.09.2015
avor89 ,видимо да Laughing out loud попробуйте, мне ничего так не маскирует красноту, как зеленый корректор
30.09.2015
с маскировкой очень хорошо справился
у меня только минеральный корректор зеленого цвета был, такой кремовый всегда может пригодиться
30.09.2015
У меня был зеленый только в палетке консилеров али( мне не понравился.
а вот этот качественно маскирует, присмотрюсь. буду делать заказ в топкрим- посмотрю)
01.10.2015
KATe_RINa , у меня тоже была палетка корректоров с али, там зеленый был очень жирный и плохо маскировал, а если что-то и выходило, то держался пару часов, и потом пропадал бесследно, с эти такого нет, держится пока не смоешь)