Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 11:59

Итак, сразу к делу! Что мы имеем?

• ​миниатюрная, легкая упаковка (а значит удобство и комфорт в ношении вне дома)
  • зелёный цвет бальзама (кому-то нравится, мол необычно, кому-то нет, мол химия; я к слову в нейтралитете)
  • запах "косметического"арбуза
  • непримечательный дизайн
  • продается в картонной коробочке (которая гораздо симпатичней самого бальзама)
  • не имеет оттенка, прозрачный, остается легким блеском на губах
  • маслянистый, чувствуется на губах

В составе натуральные воски, растительные и минеральные масла, витамин E, бисаболол (обладает противовоспалительным и успокаивающим действием) UV-фильтры (защищают кожу губ от вредного воздействия солнечных лучей), гипоаллергенен!

Эффект: Есть. Питание, заживление; помощник при обветривании, шелушении, сухости.

Покупала за: 57 рублей, бюджетно

Вывод: Подойдет для зимы, конца осени, в том числе и для чувствительных губ (в остальное время думаю будет слишком жирным). В целом ничего особенного, самая обычная гигиеническая помада Smile

Достоинства
  • миниатюрная упаковка
  • хороший состав
Недостатки
  • жирноват
  • не вдохновляет на повторную покупку
chokopaiрекомендует
  • 23.01.2014
    Могу сказать,что у этого бальзама недостаток только один - он быстро заканчивается. А во всем остальном он просто прекрасен! не вижу особой разницы в разных вкусах, запах особо не чувствуется, на губах выглядит абсолютно одинаково.
  • 01.11.2015
    На данный момент этот бальзам для меня оказался настоящий спасателем. Раньше приобретенные бальзамы не решали проблемы обветривания губ, шелушения. Перед покупкой долго размышляла, действительно ли он мне поможет? Надежд больших не возлагала, но купила за 79 руб.