Опубликовано 17 Январь, 2013 - 20:06

От этой марки "Vizit" покупали еще "Ультра тонкие" презервативы, но эти больше понравились, ну как понравились - они получше.

Эти цветные и ароматизированные, однако в составе кроме латекса не указаны ароматизаторы и красители (они ведь еще и разноцветные: зеленый (мята), красный (клубника) и желтый (банан). Запахи не резкие. Плохо, что в пачке три штуки, но они не все разные, нам попались 2 мяты и 1 банан (должен быть еще с клубникой). Клубника и банан уже стандартные для таких средств контрацепции, а вот с мятой - зеленый - страшный. Они имеют толщину стенки 0.06 мм, а у ультратонких заявлено 0,04мм, но цветные гораздо лучше по ощущениям, почти не ощущаются, ультралайт как целлофановый пакет. У тех, и у других есть немного смазки. Стоимость 60 руб., в пачке 3 штуки, рекомендую для "разнообразия".

Теперь часто такие покупаем, естественно "клубника" (красные) попадались, они очень яркие. Как и прежде, в пачке могут повторяться одинаковые расцветки.

От этой марки еще покупали "Сверхчувствительные", больше всех нравятся.

Недостатки
  • Зеленый цвет))))
Наталия31рекомендует
17.01.2013
))) я в начале подумала ,что под неудачным вариантом подразумевался ребенок))))
Веселые резинки Big smile
17.01.2013
Зеленый - неприятный оттенок=) А презервативы (любых марок) еще никогда не подводили нас с мужем=)
Никогда такие не покупали Smile +
+.Значит, цвет не ваш. Big smile
18.01.2013
А у меня, из этих троих, зелёный - самый любимый Big smile +++