Нина К. аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 16:30
Достоинства: каждая серия - новая история, красивые актёры, легкий, неплохо снято чисто технически, стивен амелл
Недостатки: очень много штампов

Чувак в зеленом трико и капюшоне. Лук за плечами и зеленые стрелы ожидающие мишени для возмездия. Сумасшедший  Робингут  нашей современности. Богатенький мажор которий пережив кораблекрушение и несколько лет на диком острове, по завету своего отца решил бороться со злом в своем городе. Так сказать - сокрушает бандитизм и насилие как "сумасшедший, вышедшый из-под контроля Бетмен".

Я не могу сказать что мне очень нравится сериал. Но он без сомнения заслуживает внимания. Нестандартный и слегка сумасшедший сюжет. Мне нравится что события развиваются бистро и в каждом есть что - то новое какая - то тайна открывается. Нету нудной тягомотины. Очаровательные актеры и очень неплохая игра. Главный герой слегка перегибает с возмездием и порядком. Но если не учитывать эту "странность", могу признать он очень сексапильный. Но мне не нравится схожесть сериала с Бетменом (такой себе современный  "Готем") Даже тоже с девушкой главного героя - любимая, но недосягаема.

Сериал смотрела скорее от скуки. Но о просмотре не жалею. В фильме есть что - то что цепляет. Я сделала для себя неожиданные выводы. Даже чуть - чуть удивилась.

Нина К. рекомендует Стрела / Arrow

После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…
Категория: Сериалы
Год выхода: 2012
  • Противоречивое впечатление, но не жалею что дала Стреле второй шанс - сюжет на высоте!

08.10.2015
    deitery аватар

Пару лет назад начинала смотреть этот сериал с бывшим парнем, вернее он меня заставил.   На русском я сериалы и кино не смотрю, и для меня это было унылой пыткой. Главный герой с синдромом покер-фейса и содранный с Бэтмана сюжет, и не важно что изначально это было содрано в комиксах.

• мой любимый сериал 2013 года

19.01.2014
    tinalipatnikova аватар

В "Стрелу" влюбились сразу трое:я, мой младший брат и папа.Как только выходит новая серия "Стрелы", устраиваем семейный просмотр.   Сериал поражает с первой серии.Загадочные обстоятельства, куча секретов, инетересные съемки (особенно жизнь главного героя на острове), каждая серия-новая история.

• Пипец в альтернативной реальности!

21.11.2013
    Греховник аватар

Пипец  в альтернативной реальности наверно был бы примерно таким. Супер герой без супер способностей, прошедший суровую пятилетнюю школу выживания на острове.       Сериал смотрится легко, не напрягает, откровенно глупых моментов почти нет.