Среднее: 5 (1 голос)

Елена Коробова аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 17:44

С первого использования эффект поразил. Мыло позиционировалось как хорошо отстирывающее пятна, для меня, как молодой мамы, это очень актуально. Поверила обещанному и заказала сразу 2 куска. Заказывала мыло в СП, т.к. в доступной продаже такого не сыщешь. И это оказалось его единственным недостатком.

Намылив, уж простите за подробности, покаки на подгузнике, я ушла делать другие дела, и оставила замыленную вещь на 15 минут, как рекомендуется на упаковке. когда пришла, минут через 20, просто не нашла, где было замылено, подгузник был идеально чистым! такое я раньше видела только после кипячения! я его прополоскала и отправила в стиральную машину для более тщательного прополаскивания.

Но! мыло действует только на свежие пятна, прекрасно их расщепляет. Такое у меня не прошло с застарелым пятном от чая на детской рубашке, оно посветлело, да, но не отстиралось. Свежее пятно от чая на белой рубашке отстиралось хорошо.

Стоимость куска в 208 г. получилась 36 рублей. Одного куска хватило на 3 месяца ежедневного использования.

Елена Коробова рекомендует Мыло хозяйственное Jieneng прозрачное на основе кокосового масла

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Мыло хозяйственное