3.761905
Среднее: 3.8 (всего голосов: 63)

papa аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 14:37
Достоинства: зелененький оттенок отлично справляется с задачей, зеленый оттенок подсушивает покраснения, палитра недорогая, экономичный расход
Недостатки: заметен на лице, подчеркивает шелушения и морщинки
Пишет жена:
Купила это средство, когда устала мучиться с зеленым корректором в виде карандаша (невозможно поточить нормально Smile ), и решила, что пора подобрать себе что-то новенькое. Как раз в руки попал каталог Oriflame с новогодними скадками, цена очень и очень Smile
В каталоге о них заявлено, что это набор инновационных (в чем, интересно, их иновационность? Smile ) маскирующих средств, способных скрыть покраснения, прыщики и другие несовершенства кожи. Содержит увлажняющие компоненты, которые призваны снимать раздражения, успокаивать кожу.
В принципе, палитра консилеров мне понравилась. Основа оказалась плотной, цвета неплохими, хорошо маскируют покраснения и прыщики. Поначалу мне тоже не понравилось, что они плотноватые, и заметные на коже, но оказалось, что к ним надо приноровиться!
Необходимо набирать кисточкой (!) очень мало консилера, желательно на кончике кисти, и наносить желательно на чуть влажное лицо, или после жирненького крема. Иначе все шелушения на лице будут заметны. Прыщики прячет - на раз! И подсушиваются они с консилером быстрее, чем обычно!
Ставлю 4-ку только за то, что подчеркивает шелушения, и сам по себе немного сушит кожу. Больше подойдет дамам с жирной кожей.

papa рекомендует Корректор Oriflame Conceal Kit Beauty / Палитра маскирующих средств

Тип косметики: Корректор
Брeнд: Oriflame
09.01.2012
Надо будет попробовать)
05.02.2013
а как Вы используете зеленый цвет?