Зеленый шершень / The Green Hornet - отзывы

• Зеленая пчела и Красный бегемот ))

23.02.2011
    Irisha_85 аватар

Фильм ненавязчивый, туповатый и, как ни странно, порой очень смешной! Над чем смеялась сама не знаю, но главный герой просто сумасшедший! Этот фильм про двух парней, которые захотели подурачиться, но нарвались в итоге на крупные неприятности.

• ШМЕЛЬной фильм !

21.01.2011
    Glamourous аватар

Хулиган Мишель Гондри решил реально пошутить над своими зрителями, масшатбно и щедро, словно бы вспомнив мальчишеские игры и позвав нас вместе с собой.Герой Сета Рогена удался на славу - актер раскрутился, похудел, похорошел и продолжил эксперименты над своим актерским амплуа.

• Мы — супергерои. Работа у нас нервная...)))

05.02.2018
    maksimduguskin06 аватар

В общем и целом, мне фильм понравился. Много смешных моментов, заставляющих улыбнуться. Особенно много забавных моментов ближе к концу фильма. Перед просмотром я почитал комментарии к фильму. Они были весьма разнообразными(ну понятное дело, у каждого своя точка зрения).

• Сказка для взрослых,но черт побери,какая сказка!(скриншоты)

23.06.2011
    Фортуна аватар

Я всю эту супергеройскую тематику не очень то люблю.Поэтому фильмы про Супермена,Бетмена и прочих защитников Америки и всей вселенной,если и смотрела то не по своей воле.То с мужем то с друзьями-иногда приходится идти на компромис и смотреть, порой ,откровенную чушь.

• люди в зеленом

21.02.2011
    vaness аватар

Этот фильм о двух друзьях поставивших цель решить проблему с преступностью . По сюжету Бритт Риду ( Зелёный Шершень )приходится существовать в двух ролях : сына богатого медиамагната и мужественного героя .

• Игра в супергероев, погони и классная тачка!

14.02.2011
    Светланка1903 аватар

Фильм "Зеленый Шершень" типично американский немного глупый фильм. Посмотреть его захотелось из-за того, что там играет Кэмерон Диаз. Мне нравится эта актриса, но в этом фильме она играет эпизодическую и неинтересную роль."Зеленый Шершень" это фильм больше для подростков (если не для детей вообще), …

• Намного лучше чем ожидала

22.06.2011
    Tailin аватар

Вот только недавно дошли руки, чтобы посмотреть этот фильм. Что ж... Это было намного, намного лучше, чем я ожидала увидеть. Да сюжет не идеален, но я его себе отметила, как фильм, который хочется посмотреть еще. Да и герои там специфические, и такие... жизненные, что ли?

• Не зеленый шмель, а зеленый фильм.

07.02.2011
    Tiga34 аватар

Ну не зеленый шмель, а "Зеленый пипец". Еще одна история про то, что - а почему бы нам не стать героями города. Бееееее. Разочаровалась. Фильм зеленый, недоделанный. Что хотели показать и что в итоге получилось, наверное даже создатели не могут ответить внятно на этот вопрос. Столько понамешено.

• Смешной боевик-экшн! Супер-герои! Погони! Машины!

06.02.2011
    Марина-Маришка аватар

«Зелёный шершень» - это римейк известного в 60-ые годы американского теле-сериала, в нём тогда снимался Брюс Ли! Лично мне чем-то напомнило фильм "Чёрная молния".Мне фильм понравился.

• Такая мурня!

11.04.2011
    Pioson аватар

Хорошо еще, что я не соблазнилась пойти на этот фильм в кинотеатр, да еще и в 3D!!! Не потратила зря деньги и главное время. Взяла диск на обмен, не жалко этих 20 рублей. Этот Зеленый Шершень - фильм очень тупой, сюжет тупой и неинтересный, много трупов.

• Тупенький.......

04.02.2011
    Elena.qg аватар

Ох, как уже соскучилась по фильмам, которые можно было бы назвать стоящими или хотя бы неплохими. Но кажется у режисеров, сценаристов и продюсеров закончились идеи. Ну, не могут ничего нормального придумать вот и приходится им бедненьким выдумывать всякую чушь.

После смерти богатого отца его взрослый сын, мот и гуляка, решает вместе со своим другом-механиком решает сам вершить справедливый суд на улицах криминального города, то ли от безделья, то ли придумав себе новое развлечение.
Категория: Фильмы
Режиссер: Мишель Гондри
Год выхода: 2011
Показывается не более двух фото из одного отзыва.