Опубликовано 13 Июль, 2014 - 01:35

Люблю лаки Dance Legend за интересные новинки, широкий ассортимент, незаоблачные ценники и "узнаваемость", так сказать:) Песочный лак уже оценила по достоинству, хочу попробовать набор Franken и голографическое покрытие, а расцветки столь популярных термо-лаков вообще не зацепили. Икорный лак заприметила давно, но, несмотря на обилие лаковых магазинов в Минске, найти его было трудно. В одном магазине вообще нет, во втором чуть не в 2 раза заломили цену, в третьем было 3 цвета, в четвёртом честно признались, что перестали завозить по одной простой причине - плохо продаётся. Песочные лаки и даже дорогущие Anny охотно покупают и хвалят, а икорный не пошёл. К счастью, нашёлся один павильон (на всём Импульсе!), где "икорочка" осталась по разумной цене и во всех расцветках. Я выбирала между Zebrasoma и Tetraodon, первый на сайте казался более бирюзовым, второй - зелёным. Посмотрев палитру IRL, взяла таки Tetraodon - именно он реально бирюзовый, а не синий.

15-миллилитровый флакон - визитная карточка Dance Legend

Про кисточку тут уже много сказано всего, но эффект... Почему никто его не покупает? Это не песок и не блёстки, скорее что-то среднее. Но смотрится очень красиво!

Кисть вполне обычная, а на "икринки" можно смотреть бесконечно

Из-за тысяч чёрно-белых частичек (которые на самом деле не круглые, а шестиугольные) полупрозрачный "желейный" цвет выглядит очень насыщенным, на ногти наношу в 2 слоя. Без топа чем-то напоминает "lite-версию" песочного лака - тоже шершавый, но не настолько. С топовым покрытием будет глаже, но мне и так норм

Несвежий четырёхдневный маникюр, 2 слоя

Да, маникюру на фото 4 дня, а он держится! Обычно у меня любые лаки чуть не на следующий день предательски откалываются, а плотные текстуры с блёстками и "песком" держатся. Но смывать их трудно - будьте к этому готовы.

Все названия оттенков основаны на реальных рыбах и других морских существах: палитру смотреть здесь. Рыбок гуглите сами и решайте, насколько похоже.

Достоинства
  • Большой объем
  • Интересный эффект
  • Можно наносить без топа
  • Стойкий на ногтях
Hell-O-Kittyрекомендует
13.07.2014