4.5

Лорэйн аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 03:00
Достоинства: цена
Недостатки: оттенок не соответствует заявленному цвету
  • ​Много начиталась отзывов про краску oilin color.мнения и отзывы были разные,больше положительных отзывов все же давали проф.парикмахеры,они добавляли корректоры,смешивали тона и т.д. и у них все получалось как надо,а у меня не у профессионала вышло вот такая история
  • Последних лет десять я красилась в темные цвета,каштановый,темно русый,темный шатер и т.д результат был примерно одинаков,я всегда получала черный цвет волос просто с разными отливами.решила выйти из черного где то в русый.вышла вот это​

вывел парикмахер,дальше решила сама(она в другой стране)).вот и решила попробовать ollin color,взяла изначально 7.3 русый золотистый использовала с оксидом 3%.с золотом вышел перебор

на солнце совсем золотая
    на солнце совсем золотая
    и вот решила убрать золото,перейти к более холодному цвету,опять же начитавшись отзывов,хоть там и были рекомендации добавления корректоров я решила попробовать без них.выбрав цвет 8/21 светло русый фиолетово пепельный,так как писали что это уберет желтизну.убрал))) НО,в результате я приобрела более темный цвет с оттенком зелени особенно в помещении.

цвет в помещении
    цвет в помещении
    выбрала фото максимально передающее цвет. и пару фото при естественном освещении возле окна

вот что собственно я имею на данный момент. это цвет

8/21 с окислителем 6% 1:1.5 как и написано в инструкции.светло русый не вышел у меня хотя наносилась краска на более светлые и использовался 6% окислитель.о самой краске что можно сказать? количества краска 60мл и окис-ля 90мл мне вполне хватило,длинна волос прим до середины лопаток.цвет ложится ровно,запах резковат конечно,наносится легко,волосы не пожгла.применяешь после масочку и норм.так что эксперимент не удался.видимо не зря она профессиональная они там что то миксуют добавляют.ставлю этой краске троечку потому что из двух попыток с политрой пролет.

Лорэйн рекомендует Краска для волос ollin

Тип косметики: Краска для волос
    Брeнд: