Опубликовано 2 Март, 2016 - 13:29

Здравствуйте!

Зимний период уже подходит к концу, а это значит, что скоро кожа не будет так сильно страдать от сухости. Я очень давно хотела крем-масло, но, к сожалению, мало где его встречала в розничной торговле. Но если девушка очень чего-то хочет, то она обязательно своего добьется. Smile Я все-таки нашла крем-масло ТМ Флоресан. Из двух имеющихся в наличии, мой выбор пал на земляничного друга.

Насыщенное масло с великолепной текстурой и ароматом земляники для мягкости и комфорта Вашей кожи. Хорошо впитывается, ухаживает за кожей, делая ее нежной и гладкой, предотвращает сухость. Кожа остается хорошо увлажненной в течение 24 часов.

Место покупки: Золотое Яблоко. г. Екатеринбург.

Стоимость: 180 рублей без скидки.

Объем: 200 мл.

Подходит для сухой и чувствительной кожи.

При открытии вкладыша можно найти состав, на который я если честно особого внимания не обратила. Мне кажется, ничего хорошего особо там нет. Smile

Вода питьевая, изогексадекан, масло пальмовое гидрогенизированное, спирт цетеариловый, циклометикон, озокерит, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, дидецен гидрогенизированный, диметикон-1000, экстракт земляники, натрия акрилат/натрия акрилоилдиметил таурат сополимер, ПЭГ-7 глицерил кокоат, Д-пантенол, витамин Е, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, микрокар PM3, триэтаноламин, парфюмерная композиция, краситель CI 15980, краситель CI 45100, краситель CI 14720

Масло обладает ​великолепнейшим земляничным ароматом. Не химозным и приторным, как это обычно бывает, а нежным и приятным. Вспоминается жаркое лето, дача, лес, где этой земляники видимо невидимо! Сказка для Вашего носа.

Цвет конечно же розовый. Не яркий, а кукольно-нежный.

Масло по свой текстуре плотное и густое. Достать его из баночки труда не доставляет.

Распределять масло следует тщательно, не надеясь, что оно само как-нибудь впитается. Впитывается достаточно долго, Кожа мгновенно становится напитанной и увлажненной.

Жирного блеска почти не оставляет. Если только самую малость. Других подобных средств у меня не было, поэтому думаю, что если продукт заявлен не как просто крем, а с добавлением масла, то данный эффект - норма.

Если подводить итоги, то мне не хватило питания. Пока крем на теле, кожа мягкая и нежная, но стоит снять одежду после рабочего дня и нормальная кожа снова становится сухой. Наверное в зимне-отопительный сезон ни одно средство не даст эффекта питания на длительный промежуток времени, хотя очень хотелось бы! Smile

За шикарный аромат, низкую цену и экономичность использования я ставлю твердую четверку и рекомендую к приобретению. Smile

До свидания!

Спасибо за просмотр.

mihailovanataliaрекомендует
02.03.2016
Жаль, что эффект увлажнения не очень долго сохраняется..
А крем похож на йогурт Big smile