3.8

Darryl аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 13:16
Достоинства: длительный результат, немного подтягивает кожу, питает и увлажняет, чудесный запах
Недостатки: надо заказывать и ждать заказ

Всем приветик!

Сегодня хочу рассказать вам, девчонки, об одном отличном и очень ароматном лосьоне для тела и рук, который мне пришел с iherb.

Предыстория: Заказывала вообще кондиционер для волос той же кокосовой серии, но делала заказ в спешке, тыкнула не на ту кнопку, обнаружила ошибку только тогда, когда начала проверять, в какой день был сделан заказ. Расстроилась, но только до того момента я была в таком состоянии, пока не получила посылку и не испробовала это средство уже на себе.

Особенности:

♥♥♥Это средство демисезонное. Его можно использовать как летом, так и зимой, нужно только варьировать толщину наносимого слоя. У меня летом ужасно сохнут логти и коленки, и почему-то ни один крем не справлялся с этим. Этот справился, так еще и результат сохраняется даже, когда им не пользуешься.

К тому же летом, как вы знаете, кожа выглядит не лучшим образом от солнца, если ее не увлажнять и не питать. Этот лосьон- незаменимый мой помошник.

♥♥♥Лосьон впитывается очень быстро, не оставляет пленки, через пять минут можно одеваться. Не будет никакой липкости ( сейчас говорю про тонкий слой, когда кожа еще не так обезвожена, как зимой), но вы все равно будете чувствовать, что кожа увлажнена и напитана.

♥♥♥Многофункциональный. Пользуюсь им не только, как средство для рук и тела, но и для ног! Отлично помогает с сухостью, но с сухими мозолями не поможет, только немного размягчит.

♥♥♥Натуральный состав. Смотрите сами:

Water (aqua), hibiscus rosa sinensis flower extract*, passiflora incarnata flower extract (passion fruit)*, helianthus annuus (sunflower) seed oil*, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil*, glycerin, stearic acid (vegetable derived), glyceryl stearate SE (plant derived), cocos nucifera (coconut) oil*, copernicia cerifera (carnauba) wax*, butyrospermum parkii (shea) butter*, magnesium aluminum silicate (mineral), xanthan gum, benzyl alcohol, potassium sorbate (fruit derived), dehydroacetic acid, fragrance (parfum).

Одни экстракты да масла. Нет парабенов и  СЛС. Что может быть еще лучше!?

♥♥♥Запах. Честно, я ожидала запах кокоса, запах кокосовой стружки или рафаелло. Но нет. Сначала, когда его только наносишь, сильно слышится запах каких-то тропических фруктов и, скорее всего, запах зеленого кокоса, такой травянистый. Потом аромат становится более кокосовым. Происходит это через минут 5-10. Таким он нравится мне больше. Я прям от него балдею.

Аромат на коже сохраняется в течение нескольких часов. Только потом он отдает не кокосом, а свежими сладкими булочками. Аромат, конечно, сладкий, но ненавязчивый и не сильно ощущается.

Ссылка, кстати: ТЫК

За что я люблю этот лосьон:

♥♥♥За то, что он очень быстро впитывается

♥♥♥Увлажняет и питает кожу. Немного придает упругость.

♥♥♥За его вкусненький, но весьма необычный запах.

♥♥♥За то, что не липнет и не оставляет на коже пленку.

Буду его покупать еще точно! Очень крутая вещь! Девочки, кто еще не пробовал, то очень вам рекомендую.

Надеюсь, была полезна.

Также можно еще почитать мои отзывы о натуральной косметике, пока их немного, к сожалению:

1)Оч классный бальзам для губ. Тоже с iherb

2)Неплохой шампунь от отечественного производителя

Darryl рекомендует Лосьон для рук и тела Desert Essence Hand and Body Lotion, Coconut, 8 fl oz (237 ml)

13.08.2014
Тоже хотела его заказать, но выбрала с какао (о чем потом очень пожалела).......... Puzzled
13.08.2014
Gwen, а я себе просто масло какао заказала. Тоже крутая вещь))
13.08.2014
С удовольствием бы такой купила, будь он в свободной продаже
14.08.2014
Да я и в бальзаме для волос слышу запах не только кокоса, но и фруктов Smile Так что, скорее всего запах такой же - это супер! Давно ничего с айхерба не заказывала...
14.08.2014
natavolg, да, очень жаль, что этот лосьон не найдешь на полках магазинов.

Сеющая, да я тоже давно не заказывала. Этот лосьон с мартовского заказа.
20.08.2014
отзыв такой аппетитный и тропический получился, аж захотелось сладенького кокосового чего-нибудь!! Люблю лосьоны, которые быстро впитываются Smile