Земля вампиров/Stake Land - отзывы

• Вампирозомби.

15.09.2014
    Sigyn аватар

Доброе время суток !    Год выпуска:  2010. Длительность:  1 ч. 38 мин.                                                      Сюжет и мое мнение.      Эпидемия вампиризма поразила человечество.

• Кто бы мог подумать, что это окажется так скучно и неинтересно!

12.03.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Когда я начала смотреть этот фильм, у меня возникло ощущение: "не перепутала ли я часом фильмы?", ведь мне показалось, что я смотрю не "Землю вампиров", а "Добро пожаловать в Зомбиленд". потому что там все начинается именно так, и я больше, чем уверена, что начало создатели "слизали" именно оттуда.

• Интересный фильм, всем советую посмотреть

25.01.2012
    Sophi аватар

Я вобще очень сильно люблю фильмы подобной тематики..и когда вышел этот фильм я сразу же пошла на премьру. Но как оказалось не зря, фильм очень даже достойный.

• Нудятина.

27.10.2011
    Myau аватар

3 с минусом. Сюжет: мир охватил страх и ужас- апокалипсис. Теперь на земле живут вампиры(помесь с зомби). И всего несколько людей. Один из них главный герой Мартин. Его семья погибает от тех же самых вампиров. И он остается один со своим другом Мистером, который охотится на вампиров.

• Не страшные вампиры..

18.09.2011
    Марина-Маришка аватар

Фильм совершенно не впечатлил. Надеялись, что будет что-то близкое к фильму "28 дней спустя", но, к сожалению, такого сильного впечатления данное кино не оставило.

• Самое опасное быть живым

27.10.2011
    lapata аватар

Я не в восторге от этого фильма как от ужастика , больше похоже на триллер-драму. Фильм показывает не обычный треш про вампиров, а действительно хорошее кино, как живут люди, их отношения, эмоции. Кино на любителя, не могу рекомендовать его всем, но лично мне понравился.

• Хороший фильм

25.01.2012
    Valetta аватар

Хорошее апокалиптическое приключение с вампирами вместо зомби и лесами-полями вместо городов на бэкграунде, выполненное по всем канонам жанра роуд-муви. Приятная история-сказка с запоминающимися персонажами, умело поддерживаемой интригой и отчаянно цепляющимися за внутреннее ухо нотками драматизма.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.