Опубликовано 13 Июль, 2017 - 18:00

месяц или более

Всем привет! Нашла себе очередную радость для души и тела. Это баночка с натуральным мылом для ухода за телом и волосами.

Увидела случайно в магазине косметики, решила взят на пробу, очень приглянулся цвет этого мыла. А учитывая погоду этим летом (просто мрак, сплошные дожди) надо было себя срочно чем-то порадовать, а покупки для себя любимой не могут не радовать. Принесла я баночку домой, и открыла. Какой же аромат у этого мыла!!! Вкус настоящего лета, настроение сразу поползло вверх.

Мыло изготавливают в России, уже хорошо, не Китай:-) Мыло отлично пенится, довольно экономично в использовании, ну что еще нам девчонка для счастья надо ))) Банку отличного мыла, новую прическу и платьишко. После мытья волос этим мылом - волосы мягкие, но я не часто использую это мыло в качестве средства для мытья волос, в основном когда посещаю бассейн. Чтобы не таскать с собой всевозможные баночки и пузырьки, беру с собой баночку мыла и вперед. Несколько раз ко мне подходили в бассейне и спрашивали, чем это я таким ароматным пользуюсь? Всем отвечаю и показываю, такие приятности нельзя скрывать.

Пользоваться или нет решать только Вам, мой выбор определенно в пользу этого мыла. Стоит не дорого, порядка 120 рублей, зато сколько впечатлений.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • -недорого-
  • большой объем 450 мл
  • густая пенка
  • доступное
  • сумасшедший аромат земляники
Anna_Maxaрекомендует
13.07.2017
Очень вкусное на вид мыло 🙂 Нужно будет приобрести.
13.07.2017
Аромат у него и правда изумительный Wink
14.07.2017
Я бы попробовала!