wwwrisha аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 14:30
Достоинства: большой объем, густой и экономичный гель, не сушит кожу, очень вкусный запах, хорошо пенится

Всем привет! Wink

В этом отзыве я хочу рассказать Вам о моем самом любимом геле для душа Ив Роше "Лесная Земляника". Love

От производителя:

Гель для душа, обогащенный экстрактом Лесной Земляники, превращается на коже в легкую нежнейшую пену. Истинный момент лакомого наслаждения, насыщенными и утонченными нотками и незабываемое чувство гармонии.

Гель для душа Лесная Земляника дарит Вашей коже самые лучшие натуральные свойства растений: экстракт Лесной Земляники, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения.

Состав:

Aqua,hamamelis virginiana water,cocamidopropyl betaine,sodium laureth sulfate,glycerin,decyl glucoside,fragaria vesca(strawberry)fruit extract,sodium lauryl glucose carboxylate,sodium benzoate,lauryl glucoside,sodium chloride,glyceryl oleate,coco-glucoside,citric acid,tetrasodium edta,parfum/fragrance,salicylic acid,polysorbate 20,sucrose,propylene glycol,denatonium benzoate,ci14700 (red 4),ci17200(red33)

Упаковка:

Бутылек с закручивающейся крышечкой.Гель продается без дозатора,его нужно покупать отдельно (цена 19800 бел.руб).

Консистенция:

Гель достаточно густой,легко распределяется по телу.Хорошо пенится,пена обильная и густая!Легко смывается!

Цвет:красный.

Запах:

Просто потрясающий!!!Такой яркий,сочный,летний,насыщенный!Так пахнет земляничное варенье,аж хочется попробовать на вкус!На теле запах остается в течении нескольких часов!

Результат и общие впечатления:

Smileприятный аромат;

Smileне сушит кожу;

Smileхорошо пенится;

Smileпридает коже невероятную гладкость;

Smileбодрит;

Smileбольшой объем;

Smileэкономичен в использовании;

Angryочень широкое горлышко,не удобно использовать без дозатора;

Цена:61600бел.руб.

Объем:400мл.

Производитель:Франция.

Всем большое спасибо за внимание! Shy

wwwrisha рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher "Лесная Земляника"

18.11.2014
Сколько плюсов нужно и мне попробовать Laughing out loud
Аромат у него замечательный Innocent
Гели для душа у Ив Роше очень хорошие. Ароматы восхитительные Love
я ради аромата готова терпеть все недостатки ! Smile
18.11.2014
ОООО! Мне тоже он нравится! Наверное единственное, что я люблю в Ив Роше, так это их потрясающие гели!
18.11.2014
Все таки надо мне взять деньжат побольше и пойти закупится в ив роше!! Party
Был такой, очень "вкусный" Love
19.11.2014
Название отзыва так и заманивает на покупку.
19.11.2014
Уже не впервые слышу о нём только хорошее
Я очевидно пропустила, что у Ив Роше есть и большые пузыречки с гелями, так же выгоднее выходит) Обязательно попробую Smile
01.12.2014
Люблю, гели для душа со вкусными ароматами!
09.01.2015
Это та еще вкусняшка Love
  • Девочки в душе спрашивают, что это так "ОБАЛДЕННО ПАХНЕТ?!?!"

29.11.2012
    Cucurusa аватар

Написать, что гель вкусно пахнет ничего не написать!!Чудесный, сладкий, вкусняшечный, летний, сочный, позитивный, сумасшедший, опьяняющий, головокружительный, сказочный, аппетитный, волшебный аромат!!Если никогда в жизни не было этого геля полжизни прожито зря, это точно ))Так у меня сложилось, что …

• Великолепный запах но на этом пожалуй и всё

01.06.2017
    lady Bellatrissa аватар

Всех приветствую) На 8 марта мне подарили набор гель для душа и молочко для тела от Ив Роше со вкусом "Лесной земляники")Нарадоваться не могла этому чудесному запаху который переносит назад в лето) Радовалась я не долго,после 3 раза начала замечать недостатки:ужасная крышечка которую тяжело…

• Земляничная кайфушка)

23.11.2014
    Sgushenka1701 аватар

Впечатлений просто масса! Естественно положительных! Ставлю твердую 6 из 5! Гель для душа кайфовый! Аромат божественный, держится на теле еще несколько часов, после того как выходишь из душа. Дает ощущение свежести на целый день О настроении отдельная тема) Цена бюджетная, рублей 250 за 400 мл.

• Таких как я, наверное, мало!

03.11.2014
    Marselita аватар

Марку Ив Роше я полюбила давно, но не все  продукты, что там предоставлены мне подходят, оно и понятно - все индивидуально и это нормально. Я уже вела повествование фоторепортажа лаосского лотоса  и  I ℓ٥ﻻ ﻉ٥υ . Но вот решила в холодный ноябрь побаловать земляничкой.