MaliSHka89 аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 18:43
Достоинства: + смягчает и питает кожу, аромат, приятные ощущения после нанесения, удобная упаковка

Начала за собой замечать, когда у меня плохое настроение, то я иду в магазин и покупаю себе какую-нибудь косметику, при чем, не по одной штучке, а сразу много, потом сижу и балдею))

Вот и в этот поход за удовольствием, я прикупила себе крем-масло для тела:

Отзывы, сразу скажу, не читала, по этому покупала "кота в мешке"

Дизайн: зацепил, так зацепил, на картинке сочная земляника

Цена: 202 рубля;

Вес: 200 мл;

Консистенция: напоминает взбитый крем с добавлением масла.

В общем плотненький крем, который удобно распределяется, не течет, не скатывается, как это было с похожим по консистенции крем-маслом для тела с манго

Аромат: мы с мужем прибалдели. Пахнет реально земляничкой, да ещё и так насыщенно и вкусненько)))

Применение: нанесла на кожу сразу после душа (влажная кожа всегда лучше впитывает, по этому стараюсь наносить только так)

Мой эксперимент:

Вечером, после душа, намазюкалась я вся этим крем-маслом, аромат которого стоял на всю ванную комнату,походила, подождала, пока впитается (минут 10) и легла спать.

Утром, когда проснулась на работу, в спальне приобладал легкий аромат земляники. Я была приятно поражена, на сколько долго он держится. Кожа на утро была как у младенца. Мягенькая при мягенькая))

Я рекомендую попробовать это крем-масло, тем более за такую смешную цену, ещё и получите массу удовольствия!

Я, кстати, купила именно три баночки, по тому что в магазине была акция 2 + 1, т.е. 2 покупаешь, а 3-е в подарок. Так что третий крем мне вышел бесплатно)) Захватила ещё и заодно полоски для французского маникюра, кому интересно, можете глянуть)

MaliSHka89 рекомендует Крем-масло для тела Floresan Body Butter "Земляничное"

25.12.2014
Упаковка и правда вкусная!
Skavronskaya

А аромат ещё вкуснее))
25.12.2014
Люблю "вкусные" крема для тела)
Roxy-sty

У меня их столько, что скоро магазин открывать свой буду наверно))
Не встречала такое масло пока. Сегодня долго по магазину бродила, но не видела. В "Магнит-косметик" свет ремонтировали и попросили "погулять по залу" Smile Вот я и гуляла, изучала и выбирала.
26.12.2014
Очень нравится продукция Флоресан)
На прилавках пока не встречала Laughing out loud
01.01.2015
Еще один хороший продукт от компании Floresan) А то у них, как повезет: то замечательное средство, то неудачное.
01.01.2015
Little_star

Хорошо, что мне удачные попались))
29.01.2015
интересные крема
у нас пока что такие не замечала, если увижу то присмотрюсь к ним)