Elisava аватар
Опубликовано 30 Январь, 2015 - 15:24
Достоинства: дёшево, недорогой, приятный вкус, с кусочками ягод, яркий молодежный дизайн
Недостатки: есть ароматизатор, крепость слабовата

Чай Тесс опробовала в различных вариантах еще в университете, так как в буфете был только он, так что выбор не богатый. Правда тогда пробовала чай только в пакетиках. Потом у сестры дома заметила листовой Тесс с цитрусовыми и календулой. Для меня он всегда казался горьким, а вот Тесс Флирт листовой попробовать захотелось.

Нашли его в магазине довольно быстро (по-моему в тот же вечер, но могу ошибаться). И с тех пор он периодически появляется у нас дома как вариант зеленого чая. Особенно я люблю его зимой и весной за легкий яркий вкус, который приносит с собой частичку лета.

Достоинства:

• легкий, приятный вкус.
  • в заварке видны кусочки яблока и земляники.
  • приятная на вид упаковка с прозрачным окошком.
  • доступная цена.
  • легко найти в продаже.

Недостатки:

• сильный земляничный ароматизатор.
  • слабенький зеленый чай.
  • отсутствие фольгированного пакетика, что не позволяет надолго сохранить аромат чая.
  • с молоком пить не получится, вкус становится отвратительным.

Заключение: так и будет периодически появляться на моей кухонной полочке и напоминать мне о лете в холода.

Отзывы на другие напитки:

Elisava рекомендует Чай Tess Flirt зеленый

Категория: Разные продукты
Брэнд: Tess
Тип продукта: Чай
  • Азалия85 аватар

Азалия85 1 Февраль, 2015 - 00:18
    Люблю такой чай! хоть и ненатуральный...

• обожаю этот чай(+фото)

12.02.2011
    Decisive аватар

Постоянно покупаю чай Tess с разными вкусами или классические черный и зеленый. Качество чая всегда на высоте, а цена всего лишь 33-35 рублей! При этом чай крупнолистовой, листочки раскрываются в заварнике. Читать далее

• Афродизиак

13.03.2011
    Zhanet аватар

Чай для меня это не просто вода + черный или светло-зеленый расствор, это напиток заменяющий воду и кофе даже иногда и кампот! Все чаи Тесс очень вкусные, но я предпочитаю упаковку крупнолистового а не пакетики, на роботе удобно - пакетики, а дома - это церемония. Читать далее (1)

• вкусненький (фото)

18.04.2015
    Алишка Добронравова аватар

Я не эксперт, в чае особо не разбираюсь, не смакую, обычный любитель, как большинство. Зеленый чай полезен, это всем известно, очищает организм и вроде как способствует походению. Поэтому я стараюсь пить именно зеленый чай, но чистый зеленый чай я не могу пить и покупаю его с ароматизаторами. Читать далее (2)

• Tess Flirt чай который я люблю, помог мне похудеть!!! +4фотографии

28.01.2015
    IrinushkaO аватар

Всем привет!!!   Отзыв про зелёный чай "Tess Flirt" решила написать после того,как я похудела на 3 кг за месяц его потребления. Конечно я стараюсь правильно питаться и 3 раза в неделю занимаюсь фитнесом. Зелёный чай я очень люблю.Но после того как родила своего малыша я от него отказалась. Читать далее