Маленькая Бяка аватар
Опубликовано 18 Январь, 2011 - 19:27
О cебе: и создал бог женщину., существо получилось злобное, но симпатишное
Достоинства: не сушит кожу, приятный аромат
Класс-класс-класс! Особенно, когда приходишь с мороза и плюхаешься в земляничную ванну. Smile Я использую и как гель для душа, и как пену. Зависит от того, есть ли время торчать в ванной. Больше всего нравится запах. По своим свойствам-обычный гель. С утра стараюсь не пользоваться, т.к. все-таки парфюм может не так "лечь" на землянику. Да и вообще, ходить источать съедобный запах как-то не хочется... )))
Сначала я заказала пробник маленький, что удобно, т.к. не известно понравится ли? Понравилось, купила бутыль приличных размеров. Т.к. чередую с другими гелями, то этот вполне экономичен.

Маленькая Бяка рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher "Лесная Земляника"

Мы снизили цены на сезонные продукты до конца года (для загара, уход для волос и немного ухода для тела), а также к уже сниженным ценам даем дополнительно скидки до -20% только в период до 14 мая. Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-14
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • 3 в 1 альтернатива мылу и пены для ванны

18.01.2012
    Элюня аватар

Много слышала об это геле Лесная земляника и вот, наконец-то он ко мне пришел в качестве подарка. Гель по моющим средствам отличный, пенится великолепно (поэтому частенько использую как пену для ванны, тем более такой объем позволяет), а также использую его в качестве жидкого мыла!

• Земляничная кайфушка)

23.11.2014
    Sgushenka1701 аватар

Впечатлений просто масса! Естественно положительных! Ставлю твердую 6 из 5! Гель для душа кайфовый! Аромат божественный, держится на теле еще несколько часов, после того как выходишь из душа. Дает ощущение свежести на целый день О настроении отдельная тема) Цена бюджетная, рублей 250 за 400 мл.

• Так и хочется съесть!

27.02.2011
    Козлова Юлия аватар

Мммм...Такой невообразимо вкусный запах лесной земляники. Сладкий и оновременно горький чудесный земляничный запах! Качества геля отменное. Он очень густой и поэтому экономно расходуется и хорошо вспенивается. Запах очень устойчивый и сохраняется на теле несколько часов.

• Хорший, но в качестве пены для ванны...

18.01.2011
    Marissa аватар

Купила гель "Лесная Земляника" после того, как попробовала малиновый и ежевичный , думала, что такой же хороший, но его запах совсем мне не понравился..."Аромат" просто отвратительный, резкий, приторный, фу...Но как и у остальных гелей этой серии, у него есть и масса достоинств: не совсем жидкий и…