Nyusenochek аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 17:10
Достоинства: большой выбор, вежливые консультанты, дизайн обуви, доступно, качественно, качество, комфортно и удобно носить, много размеров, недорого, присутствуют большие размеры, прочная фурнитура, разнообразие, цены

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Я довольно часто покупаю обувь в магазине Zenden: сапоги, босоножки. Качеством обуви я довольна. консультанты всегда в зале, подойдут, подскажут и помогут выбрать нужный предмет. Самое главное для меня персонал не навязчивый.

Стоимость приемлемая, а качество на высоте. Обувь этой марки я ношу не один сезон, и внешний вид ее не страдает. Выглядит как новая.

Когда встал вопрос о покупке новых сапог на погоду дождь-слякоть я сразу отправилась в Zenden. Долго не искала. Мой взгляд сразу пал на них.

Маленький каблучок. Красивый рисунок. Удобная колодка. Хорошо прошиты.Смотрятся на ножке очень красиво. Черный цвет подходят под все наряды. Стоят около 2500 тысяч, потому можно легко через пару сезонов купить новые и не печалиться.

Существует система скидок, постоянно действующие акции. Мне нравится в Zenden забота о покупателях. То чувство, когда продавец заинтересован в твоей покупке, ответит на все вопросы, посоветует и это будет не с целью наживы, а с той целью, что бы Вы вновь пришли в этот магазин.

​Как и в многих магазинах имеются дисконтные карты, которые оформляются в считанные секунды и дарят Вам маленькую, но все же скидку!

Недорогая, удобная обувь! Всем советую!

_____________________________________________

Обновлен Май 2015 года

Хочу представить Вашему вниманию - мою маленькую коллекцию летней обуви из магазина Zenden

Две пары босоножек-долгожителей. Они со мной уже больше двух сезонов точно и свой внешний вид не изменили. Подошва не потерлась и не лопнула, лицевая часть не потрескалась.

Обувь на каблуках я не ношу. Мои ножки очень устают, но эта пара исключение. Высота каблука 7 см и я с ними не расстаюсь. Идеально сочетаются с юбками и брюками. Удобные. В носке все прошлое лето.

Балетки я приобрела в этом году. Модный мятный цвет и интересная брошка на носике. Мягкие и удобные. Девушка-консультант сообщила, что внутри они из кожи, но для меня это не важно.

Обыкновенные шлепки на каждый день. По городу в таких я конечно гулять не буду, но в качестве сменной обуви (я медик) очень удачная модель. Легкие и мягкие, на ногах не чувствуются. Подошва пластичная.

Если мне нужно прикупить новую обувь на тот или иной сезон я сразу и без раздумий иду в магазин Zenden. Там я точно найду обувь на свой вкус. Кстати если Вы предпочитаете исключительно модели из натуральной кожи, то они тоже представлены в этом магазине.

Качество обуви хорошее. Мне пары хватает больше чем на три сезона.

Отзыв на мои Сапоги зимние Zenden ARZOmania

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! Ваша Нюсёночек!♥♥♥

Nyusenochek рекомендует Zenden, Сеть магазинов

• tanechka21 аватар

tanechka21 22 Октябрь, 2014 - 17:20
    Очень красивые! Тащусь от таких моделей Love
  • Sonne аватар

Sonne 22 Октябрь, 2014 - 17:23
    Елизавета, очень красивые сапоги! Скажите, а что за материал? Не давят они в пальцах?
  • Nyusenochek аватар

Nyusenochek 22 Октябрь, 2014 - 17:31
    Эти сапоги свободные в голенище, а сама колодка удобная. Мне комфортно.