Опубликовано 1 Июль, 2012 - 08:51

На днях увидела в супермаркете акваминеральный спрей для лица и тела АРХЫЗ и без раздумий его купила. Умываться минеркой очень полезно, об этом все знают. Но бутылку с минеральной водой в сумочку просто так не запихнешь (если конечно у вас не баул, куда запросто помещается 7 кило картошки и пак пива) да и использовать ее не очень удобно. А вот небольшой баллончик с распылителем - это другое дело. Цена приятно удивила - по акции 100 руб. (без акции 160 руб.) за баллон 150 мл. Водичка оказалась очень приятной. Без газа, кожу действительно увляжняет и успокаивает. Никакого раздражения, сухости и стянутости после использования. Нет необходимости брызгать лицо каждые полчаса. Ощущение свежести и увлажненности кожи у меня остается на 2-3 часа, а после этого снова освежаю лицо. Макияж не размывает, правда эффекта "закрепления макияжа" я тоже не заметила. Состав заявленный производителем - вода минеральная питьевая столовая "АРХЫЗ". Единственный минус - не качественный распылитель. Взвеси не получается, капельки крупноватые, при встряхивании баллона (необходимо перед применением) из под распылителя появляются капли. Из за этого снимаю одну звезду. Если производитель в дальнейшем исправит недостатки упаковки - этот спрей надолго пропишется в моей сумочке.
Nornaрекомендует
01.07.2012
хорошая водичка!+
09.07.2012
ух ты, название внушает доверие Smile , +
15.05.2013
а у меня с распылителем и с каплями все ок! видимо просто такой попался.
я очень довольна водичкой )