Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Николяша аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 05:08
Достоинства: не вызывает привыкания, относительно низкая цена, помогает от воспалений, эффективен при акне

Всем привет!!!

Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить средству, которое почти полностью избавило меня от проблемной кожи лица. Борюсь с прыщиками я уже лет 5 точно. Начинала свою борьбу с бесполезных и иссушающих Пропеллеров, потом в ход пошла салицилка и в итоге моя кожа стала совсем ужасной. Было решено избавиться от несовершенств раз десять за это бралась, но все напрасно. Сейчас в моем уходе остались только эффективные средства и Зеркалину я отдаю почетное ПЕРВОЕ место! А теперь по порядку...

Почему я решила его попробовать?

Перед тем, как купить Зеркалин мною опробовано было ооочень много средств от прыщей. Кучу денег было потрачено на то, чтобы найти хоть немного подходящее мне средство. Далеко не всегда высокая цена гарантировала хороший результат и я в сотый раз решила ввести в яндексе: "Лучшие покупные средства от прыщей". И среди них увидела незнакомое название - Зеркалин. Пошла изучать отзывы на айрек и поняла, что мне это СРОЧНО НАДО, несмотря на то, что мне уже такие средства составлять некуда... Sad Большинство моих средств подсушивают единичные высыпания, в этом плане мне помогает лучше всего циндол, синтомицин, левомеколь и ихтиол.

Где купить Зеркалин и сколько стоит?

Я купила в аптеке Классика за 320 ( покупала со скидкой постоянного покупателя ), обычная цена 350 рублей.

А вот и виновник отзыва!

Препарат находится во флаконе 30 мл. Я стараюсь использовать его экономно, потому что уже начиталась отзывов о том, что у некоторых Зеркалин быстро заканчивался. Я наношу средство без ватных палочек и дисков, поэтому расход минимальный и ни одна капля не пропадет зря Laughing out loud

Дозатор неудобный и с ним долго приходится ждать, когда вытечет достаточное количество средства. Поэтому его я сняла Smile

Состав можно посмотреть на фото. Понятное дело, что натуральностью здесь и не пахнет, но для меня гораздо важнее результат! А он есть и ещё какой! Но постоянно пользовать Зеркалином все таки не рекомендую.

Вот ещё информация от производителя... Очень многообещающее средство, особенно после того как начитаешься здесь отзывов.. хочется верить каждому слову Smile

Сам Зеркалин напоминает самый обычный тоник для лица по способу применения. Кожу особо не щипет, только сильно воспаленные участки кожи ( например, если недавно проводили ручную чистку ).

Цвет прозрачный.

Запаха не имеет.

Вкус немного горьковатый, поэтому лучше не давать себя целовать близким во имя их же блага Laughing out loud

Впечатления от использования

Я пользуюсь Зеркалином уже 2,5 недели утром и вечером. Казалось бы, времени прошло всего ничего, но мою кожу уже не узнать! Сколько мне приходилось пользоваться другими бесполезными средства, иногда и по полгода ждала результата, здесь же эффект накопительный и с каждым днем кожа становится всё чище. Сейчас у меня дни Х, но моя кожа выглядит лучше чем раньше в обычные дни! Мне пользовать Зеркалином понравилось. Его не видно на лице, он абсолютно лично мне не сушит кожу ( хоть в нем и немалый процент спирта ), и на него отлично ложится макияж. Кожа после применения средства выглядит как припудренная, очень ухоженно. Кожа стала реально чище, несмотря на то, что пользуюсь им я не так долго. В общем, для меня Зеркалин стал реально почти панацеей, ещё ни одно средство не давало мне такого шикарного эффекта.. Чтобы вы смогли убедиться в действенности препарата выкладываю не очень приятные фото кожи до и после

Как видите, преображение налицо. На обеих фото моя кожа заснята на макросъемку возле окна. Прошли воспаленные прыщики, которые у меня иногда не сходили с кожи месяцами. Прошли даже невидимые глазу бугорки на коже, которые портили всю картину. Я и по сей день когда по утрам умываюсь, каждый раз чувствую как много ненужного уходит с моего лица и отшелушиваются прыщики. Кожа стала такой гладкой, какой она не была уже 5 лет *.*

Рекомендую ли я антибиотик ЯДРАН Зеркалин?

Людям с проблемной кожей рекомендую тысячу раз! Моя кожа заметно преобразилась за считанные дни, я готова оды петь этому средству. Столько всего покупала, а оказывается о по-настоящему эффективном средстве и не слышала. Именно поэтому пишу этот отзыв. Обращаюсь к девушкам с проблемной кожей, что не всегда дорогие средства дают должный результат. Если бы вы знали сколько всего мною было опробовано, вы бы просто ахнули. Теперь буду брать только Зеркалин, потому что он действительно помогает и его можно использовать не только точечно Smile

П.С. От постакне не помогает, но производитель и не обещал нам такого эффекта. Сейчас веду борьбу с пятнышками, поэтому жду советов. Что помогло вам? Желательно те средства, которые можно использовать в любое время года Smile

О других эффективных средствах от прыщей можете прочитать здесь:

Циндол отлично лечит воспаленные высыпания ( в том числе и розовые )

Синтомицин быстро снимает покраснение и выравнивает тон кожи, немного избавляет от пятен постакне Wink

Ихтиоловая мазь вытягивает гной наружу

Дегтярное мыло это или это ;)

Николяша рекомендует Антибиотик ЯДРАН Зеркалин

Тип товаров: Антибиотик
Брэнд: ЯДРАН
  • alesandra аватар

alesandra 15 Апрель, 2015 - 05:29
    как хорошо, что ты нашла свое средство Smile
    не слышала о таком ..
    С чистым личиком ! WinkSmile
  • elleonbry аватар

elleonbry 15 Апрель, 2015 - 06:10
    Ого, какое эффективное средство! Здорово, что помогло! У нас в аптеке часто его спрашивают! Smile
  • ♥ПрЫнцесса♥ аватар

♥ПрЫнцесса♥ 15 Апрель, 2015 - 06:51
    Первый раз о таком средстве слышу Shock
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 15 Апрель, 2015 - 07:17
    Отличный результат, кожа преобразилась) Не слышала о таком средстве, теперь буду знать)
  • Medio аватар

Medio 15 Апрель, 2015 - 07:18
    Вот это да! Какое замечательное средство!
  • kissunia аватар

kissunia 15 Апрель, 2015 - 07:19
    Результат потрясающий! И мне такое средство срочно надо!
  • максимкина я аватар

максимкина я 15 Апрель, 2015 - 07:36
    не слышала о таком препарате
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 15 Апрель, 2015 - 07:43
    Отличный эффект! Я о таком средстве даже и не слышала.
  • Арсюша аватар

Арсюша 15 Апрель, 2015 - 07:48
    Какое эффективное средство.
    Свой опыт описывала здесь, там и от постакне советы есть. Успехов Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 15 Апрель, 2015 - 07:53
    здоровский результат Wink
    но тебя не смущает, что это все таки антибиотик?
    резистентность же может возникнуть в дальнейшем, а это ужас Sad
  • теринаterina аватар

теринаterina 15 Апрель, 2015 - 08:16
    Беру в закладки, проконсультируюсь с врачом Wink
    Все таки побаиваюсь я сухости кожи!
  • Мари_на аватар

Мари_на 15 Апрель, 2015 - 08:22
    Потрясающий результат! Надо купить.
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 15 Апрель, 2015 - 08:23
    ого результат, на заметку
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 15 Апрель, 2015 - 08:27
    Отличный результат! от пятен каждый по своему избавляется. Пробовала отбеливание маслами - ниче не помогло. А кому то помогает. Так что только пилинги, пилинги. пилинги. И может даже пилинг-скраб с содой и эф.маслом лимона)
  • elenadz аватар

elenadz 15 Апрель, 2015 - 08:36
    Результат заметен невооруженным глазом! Как же хорошо, когда находишь подходящее средство от такой беды! Поздравляю! Party
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 15 Апрель, 2015 - 09:15
    результат и правда заметен, отличное средство! здорово, что помогает)
  • maryska_66 аватар

maryska_66 15 Апрель, 2015 - 09:21
    Какое хорошее средство, обязательно запомню Smile
  • Лина аватар

Лина 15 Апрель, 2015 - 09:32
    поздравляю с избавлением!!!
    сама мучалась очень долго, понимаю вас как никто)
  • AnnaS аватар

AnnaS 15 Апрель, 2015 - 10:04
    Результат потрясающий, даже поры выглядят намного лучше!
  • Rainbow_A аватар

Rainbow_A 15 Апрель, 2015 - 10:16
    раньше не слышала о таком!но результат- отличный!
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 15 Апрель, 2015 - 10:58
    Впечатляющий результат!!! Очень ухоженное личико становится Smile
  • irina23 аватар

irina23 15 Апрель, 2015 - 11:01
    Спасибо за советы. Не знала про такое средство, тоже иногда бывают высыпания, пользуюсь базироном. Smile
  • Charism@ аватар

Charism@ 15 Апрель, 2015 - 11:01
    Результат очень впечатляет.
  • Innalina аватар

Innalina 15 Апрель, 2015 - 12:44
    Результат супер, надо запомнить на всякий случай это средство Smile
  • PKV7772 аватар

PKV7772 15 Апрель, 2015 - 13:11
    Запишу и пойду искать по своим аптекам Big smile
  • VoKsy аватар

VoKsy 15 Апрель, 2015 - 13:18
    никогда о таком не слышала! результат поражает!!!
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 15 Апрель, 2015 - 13:21
    результат впечатляет Wink
  • Бобби аватар

Бобби 15 Апрель, 2015 - 13:30
    Боюсь антибиотиков, хоть это и не внутрь, но..

Николяша 15 Апрель, 2015 - 13:45
    alesandra, спасибо, дорогая! Единственное расстраивает, что раньше о нем не узнала Laughing out loud

elleonbry, оно очень эффективное, не зря спрашивают Big smile

♥ПрЫнцесса♥, вот поэтому я и решила отзыв написать, а то всякие Зинериты у всех на слуху, а Зеркалин мало кто знает Smile

DazzlingBrunette, Medio, kissunia, максимкина я, Tatyanka M, Мари_на, Ольга 777, maryska_66, Alis ka, butterfly 1987, Innalina, VoKsy, pe4enka777, рада быть полезной! Средство стоящее Crown Спасибо за комплименты))

Арсюша, уже от корки до корки твой отзыв изучила, но вот эту мазь Арника у нас днем с огнем не сыскать.. есть только Арника от Весны, но она не поможет, я думаю Stare

Lana Vi, сама не нарадуюсь Smile ой, я уже столько антибиотиков пробовала, что найдя эффективное средство уже не так всё страшно Laughing out loud У той же синтомицинки есть противопоказания, но пользуются ею почти все с проблемной кожей.

теринаterina, обязательно проконсультируйся, для моей кожи средство просто идеально подошло и никакой сухости не было (у меня жирный тип) Smile

OceanSoul, тоже с маслами экспериментировала, но эффекта 0. У меня сейчас масло кумина и оно вообще никак не влияет на постакне Sad А пилинги вроде только зимой и осенью же можно..(

elenadz, спасибо большое за поздравления!!! Party Я сама такая счастливая теперь)))

zhahanutik, и эффект быстрый дает, что вообще радует Smile

Лина, людям с беспроблемной кожей сложно понять эту радость Laughing out loud Спасибо за понимание и поздравления Sexy

AnnaS, у меня даже странные бугорки прошли, спасибо Зеркалину Wink

Lena-Luna, огромное спасибо, для меня это самый лучший комплимент Shy

irina23, ооо, базирон - это редкое средство, которое я еще не пробовала Laughing out loud

PKV7772, он стоит того, чтобы за ним погоняться Laughing out loud

Бобби, здесь каждому свое, согласна Wink Но когда уже так достала проблемная кожа антибиотики - лучшие спасители Smile
  • Шоши аватар

Шоши 15 Апрель, 2015 - 15:16
    Результат очевиден! Но это всё-таки антибиотик, значит нужно быть с ним аккуратной.
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 15 Апрель, 2015 - 15:19
    Хороший антибиотик, раз так помогает.
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 15 Апрель, 2015 - 15:22
    Надо же, какое эффективное средство, никогда не слышала
  • lama79 аватар

lama79 15 Апрель, 2015 - 17:04
    Ни разу о таком не слышала, прочитала отзыв с интересом.
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 15 Апрель, 2015 - 17:30
    Я уже подруге отправила Ваш отзыв, ей очень надо, пусть читает. Эффект замечательный.
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 15 Апрель, 2015 - 17:39
    Результат впечатляет! Shock

Николяша 15 Апрель, 2015 - 18:37
    Шоши, разумеется, пользоваться долго им не буду Smile

Аришка топтыжка, гораздо эффективнее всех разрекламированных Big smile

Вера Голубева, lama79, вот и я недавно узнала.. если бы 5 лет назад о нем узнала, то сейчас бы и пятен не было Smile

ЕваГринТри, вау! Очень приятно)) Спасибо большое! Очень надеюсь что и подруге средство подойдет так, как мне. Я вообще на 7 небе от такого эффекта Love

OlyaRa, а меня-то как он впечатляет Shy
  • Подождика аватар

Подождика 15 Апрель, 2015 - 18:58
    Не слышала про такой! Спасибо за наводку!! Очень полезное средство
  • Тайра аватар

Тайра 15 Апрель, 2015 - 22:34
    Не слышала о таком, интересная штука. Интересно, а после прекращения использования все вернётся на круги своя или имеет место быть лечебный накопительный эффект?
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 16 Апрель, 2015 - 00:06
    Отличный результат.
    Я впервые слышу о таком средстве.
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 16 Апрель, 2015 - 10:41
    при грудном вскармливании нельзя, а жаль! Возьму в закладки! Эффект классный
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 16 Апрель, 2015 - 15:32
    На фото действие отличное. Поищу у нас такой препарат, никогда о нем не слышала.
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 16 Апрель, 2015 - 17:37
    О, мне бы знания об этом средстве в переходной возраст! Тогда были проблемы с прыщами. Сейчас уже переросла, к счастью. Smile

Николяша 16 Апрель, 2015 - 18:10
    Подождика, рада рассказать о таком чудесном средстве Smile

Тайра, обязательно дополню отзыв, когда закончу курс лечения Wink

Sweet_Cherry , спасибо большое! Вот часто о хороших средствах не знают, потому что их не рекламируют(

Crazy Mama №1, мне это пока не актуально, поэтому радуюсь эффекту Big smile

Оксана.28, его и точечно можно использовать, эффект все равно отличный Crown

Neon_Rain , я вот тоже жалею, что не узнала о нем раньше Innocent
  • Спешу_сообщить аватар

Спешу_сообщить 16 Апрель, 2015 - 19:45
    Результат впечатляет!
  • bright-diam аватар

bright-diam 16 Апрель, 2015 - 19:51
    Очень полезная информация. А я о таком и не слышала
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 16 Апрель, 2015 - 20:30
    впервые слышу о таком препарате, полезная инфа )
  • Manu аватар

Manu 17 Апрель, 2015 - 10:03
    Отличный результат, поздравляю. Smile Тоже иногда им пользуюсь, как сос-средством.
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 17 Апрель, 2015 - 11:48
    Хороший результат!
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 17 Апрель, 2015 - 12:26
    Ого Shock Отличный результат!
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 17 Апрель, 2015 - 14:20