Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 15:00

Привет всем, кто любит оригинальные модные вещички!

Сегодняшний мой отзыв об очках с Алиэкспресс.

Увидела эту модель и влюбилась, хотелось что-то с красными стеклами под яркий и без того блестящий купальник (кстати, тоже с али, пользуюсь давно и очень довольна). Если кому пригодится, вот ссылка: http://irecommend.ru/content/krasnyi-kupalnik-s-al...

Очки, конечно, на любителя, я решила рискнуть, так как люблю крупные линзы и что-то необычное, а кошачьи глаза идут практически всем. Актуальная модель для предстоящего лета от Диты фон Тиз в китайском дешевом исполнении.

Брала у этого продавца, вот снапшот:

Обошлись они мне в 4 с лишним доллара, продавец оперативный, никаких вопросов к отправлению и пересылке не было.

Очки получила довольно большие, модель как на фото. У меня лицо не мелкое (в отличие от манекена на фото), подошли хорошо и я довольна, носить буду. Никаких царапин, зацапанностей не было, пришли в многослойном пупырчатом целлофане не сломанные и не смятые.

Цвет у них красно-оранжево-желтым переливается, ну и само собой, отражает окружающий мир))

Одну звездочку снимаю за некоторую хрупкость конструкции, да и с маленькой головы очки точно будут слетать.

Вот такая покупочка. Спасибо всем, кто заглянул, Надеюсь, отзыв кому-то пригодится.

oh_kletkaрекомендует
23.02.2016
Ого! Какие они большие по форме)
24.02.2016
ох, вашему манекену они точно не идут.