Морковка191988 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 14:22
Достоинства: зеркальный блеск, красивый цвет, приятный запах
Недостатки: густой, липкий, клейкий, ложится плотным слоем
У меня не полноценный тюбик, а мини версия. Блеск мне пришел в подарок. Сама бы я такой не купила!
Оттеночек у меня Малина.
Итак начнем...
Начну с того, что блеск ну очень уж липкий. Если пойдете с ним в ветренную погоду на улицу с распущенными волосами, все волосы будут на губах (я представляю что будет если выйти на улицу, когда тополиный пух летит). По консистенции очень густой, из-за этого он нелегко распределяется по губам. После нанесения блеска на губы возникает ощущение покалывания, даже холодок небольшой. За счет этого, я думаю, губы становятся немного объемнее...совсем чуточку.
Цвет такой сочный, малиновый, яркий! Пахнет малиной.
Блеск заявлен как зеркальный, эа это так, потому что в нем оооочень очень маленькие блесточки (их даже незаметно). Этот глянцевый эффект мне очень очень нравится.
И еще, когда блеск у вас на губах присутствует ну минут 20-30, то цвет забивается в складочки, но губы блестят все равно.
Фото:
1 - на губах (на самомо деле цвет немного темнее)
2 - вот ка кон забился в складочки
Ставлю оценку 3 (т.к я не люблю липкие блески).

Морковка191988 не рекомендует Блеск для губ Ив Роше / Yves Rocher Couleurs nature "Интенсивный объем"

Зеркальный Блеск для Губ Интенсивный Объем
Тип косметики: Блеск для губ
Срок действия промо-кода до: 2017-12-31
Красивые губы Love Вам + за отзыв!
Красивый цвет, красивые губки =) Вам +!
А вот то, что цвет в складочки забывается - и правда, не есть очень хорошо, красоты не добавляет...
Молочный Весёлик, Лунная Девица, спасибочки большое)))
11.04.2012
красиво лежит
14.04.2012
Да, липкий не то слово, но я все равно его обожаю Love