Опубликовано 18 Август, 2014 - 12:09

Всем привет!

Покупала данный пояс на сайте Алиэспресс. Таких и подобных поясов там пруд пруди - любого цвета, ширины, и цены. Я выбрала пояс под определённых 2 платья: одно- у меня уже давно пылилось в шкафу, а второе - уже месяц никак прод не отправит, не добросовестный он хотя и очень общительный и вежливый. Не советую заказывать у него вещи, даю ссылку на его магазин http://www.aliexpress.com/store/1090950 - врага нужно знать в лицо.

Не знаю, может уже такие пояса не в тренде (видела, их девочки еще в прошлом году заказывали), но мне они безумно нравятся! пояса, в смысле

*************************************И так, что он из себя представляет**********************************

Металлическая пряжка, через которую вдета эластичная лента-резинка на конце которой находится застёжка.

Размер металлической пряжки: 25 * 4 см. Кстати, пряжка изначально абсолютно ровная! Её нужно сгибать самостоятельно. На пряжке наклеена защитная плёнка.

Размер ленты-резинки: 66 * 3 см. Лента тянется хорошо, на мои 70 см талии подошла идеально. При желании её можно легко заменить на другую, например кожаную, ну или такую же но другим цветом.

После оплаты, прод посылку отправил через 3 дня. В пути посылка была ровно 3 недели, всё время хорошо отслеживалась. С почты я забирала хорошо упакованный длинный тонкий свёрток. Когда его развернула, почувствовала резкий запах уксуса. Это первая посылка из 17 которая имела посторонний запах.

Пришлось немного помучатся когда загибала пластину - металл, из которого сделана пряжка довольно пластичный и мягкий, но в то же время согнуть идеально ровно достаточно проблематично. А это очень важно т.к. пластина зеркальная и хорошо отбивает свет, если её криво согнуть, то на ней будут видны все неровности. Ещё я бы не советовала часто трогать пряжку руками - на ней остаются следы и их тоже очень хорошо видно.

Застёжка на поясе простая и удобная, смотрится довольно симпатично.

Цена: 4.99 $ (брала без скидки), сейчас на него идёт небольшая скидка. Дешевле я не нашла.

Покупала пояс здесь

Без пояса платье выглядело бы скучно.

Такой пояс подойдёт к многим блузам, туникам, кардиганам, летним сарафанам и пр. Вообщем, универсальный аксессуар )))

Всем удачных покупок и мирного неба над головой!

eine kleineрекомендует
18.08.2014
Выглядит хорошо, на Вас с платьем отлично сидит. Надо бы заказать его к юбке, как раз не знаю чем её дополнить Smile
18.08.2014
Lina_ESC спасибо, что заглянули! да, пояс действительно универсальный, заказывайте - не пожалеете Wink
18.08.2014
Отлично подчеркивает талию Laughing out loud
18.08.2014
Ewelamb да, с этой функцией справляется на "ура", тем более, что оа у меня далеко не осиная Big smile
18.08.2014
С поясом платье выглядит намного выигрышнее! Wink
18.08.2014
смотрится хорошо, подчеркивает все достоинства фигуры Shy
Девочки, спасибо! ShyWink
красивый и стильный)
У Вас потрясающие ноги! Love
05.10.2014
На вас хорошо смотрится, а я по тупости взяла еще толще пластину, так ей и убить можно Laughing out loud
05.10.2014
lelelenka ну вот и хорошо - будет ему применение - и аксессуар и средство самообороны Big smile
  • Думаю, каждая модница проводящая вечера с Aliexpress уже приобрела себе вот такой модный пояс с металической пластиной. И я мимо не прошла !!! Пояс представляет собой металическую пластину (4см25см), прикрепленную к широкой и достаточно тугой резинке (22см. в каждую сторону) + застежка.
  • 04.06.2015
    Вот и пришла моя очередная посылочка с сайта алиэкспресс. На этот раз я себе заказала нашумевший пояс с металлической пластиной. Ссылка здесь www.aliexpress.comsnapshot6568250319.html... Палитра цветов таких поясов была разнообразная, под любой наряд.