Anastella аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 21:40
О cебе: фотограф
Достоинства: большое, изящное, интересно по дизайну, регулирется, складное, устойчивое

Зеркало настольное Мюкен купила в Ikea за 399 руб. На это зеркало я смотрю уже несколько лет и никак не решусь купить. Оно мне очень нравится - такое романтичное и напоминает мне Францию. Когда бываю в Ikea обязательно в него смотрюсь и сама себе нравлюсь - зеркало не искажает, очень хорошее и качественное зеркальное полотно. А размер просто идеальный - видно не только лицо, но и всё необходимое чтобы навести марафет как Золушка перед балом.

Зеркало для меня очень много значит. Старые зеркала, которые переживали со мной что-то негативное, я стараюсь убирать из своей жизни и покупать новые. Я в это верю и мне это очень помогает.

И вот и я стала обладательницей этого чудесного неотъемлемого атрибута девушки. Какое оно всё-таки красивое. Мне кажется это самый удачный дизайн из всех настольных зеркал Ikea.

Зеркало творит чудеса и вдохновляет на подвиги. После приобретения этого маленького чуда сразу захотелось осваивать разные виды макияжа и делать разные причёски. В зеркале отчётливо видно как наложен макияж - очень удобно делать качественные растушёвки теней, румян и тональника. Отлично получаются и подводки, да и тушь ложится ровно, без смазываний.

Зеркало я переношу в зависимости где лучше свет. Обычно я люблю его ставить на подоконник, садиться на мягкий стульчик и под очень красивую музыку начинать делать макияж. Такой свет позволяет мне видеть все свои плюсы и минусы и макияж получается очень натуральный и очень аккуратный.

Наконец-то у меня появилось зеркало, которое помогает мне краситься Smile

Anastella рекомендует Зеркало IKEA МЮКЕН настольное

Очень изысканный дизайн!
11.04.2015
Спасибо за комментарий, Yana. Согласна. Дизайнеры постарались. Романтичное зеркало для Леди Love
11.04.2015
Пока только мечтаю о таком! Innocent
11.04.2015
Спасибо за комментарий, Иннушка. Мечта - это уже половина успеха Big smile Я несколько лет облизывалась на него и наконец решилась на подарок самой себе Love
11.04.2015
Прекрасное зеркальце, прекрасное Love У вас так все аккуратно и красиво, прям можно любоваться просто интерьером Big smile
11.04.2015
Спасибо за комментарий, Infanty. Чистоту и порядок я очень люблю, а это зеркальце в любом интерьере будет смотреться хорошо, даже в беспорядке - такое зеркало Big smile
12.04.2015
Чудесное зеркало, много хороших отзывов о нём читала Smile с Праздником вас Smile
12.04.2015
Спасибо за комментарий, Леди Джан. Да, зеркало классное - не нарадуюсь как ребёнок Big smile С Праздником Вас тоже Love
Нежные завитушки. Innocent
12.04.2015
Спасибо за комментарий, nataliya. Завитушки нежные, но очень крепкие, что делает зеркало очень устойчивым и незаменимым для макияжа, особенно когда часто переносишь из одного места в другое. Зеркало, кстати, складывается Smile
12.04.2015
у меня тоже такое зеркало дома, люблю его нежно)
12.04.2015
Спасибо за комментарий, VetaSvet. Здорово - Вы тоже счастливица, кто радуется такому приобретению Wink
22.04.2015
Красота Smile Эти вензеля не оставили меня равнодушной,как доберусь до икеи обязательно прикуплю такую же красотищу Smile
22.04.2015
Спасибо за комментарий, oksi_love. Зеркало классное, для девочек, очень романтичное, краситься - одно удовольствие Love
31.08.2016
изысканное)) как раз себе присматриваю))
31.08.2016
Каждый день пользуюсь 😀