Среднее: 2 (1 голос)

юлек 74 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 10:43

Наверное многие из нас любят кабачковую икру. И я из их числа))) Покупаю не часто, но беру поверенную. В очередной раз, зайдя в магазин, решила побаловать себя икоркой. Моей любимой к сожалению не было. Взяла на пробу кабачковую икру "Vilanta". Цена на нее была низкая, в пределах 30р. Ну думаю, сэкономлю)

На первый взгляд, она мне показалось неплохой. Банка стеклянная и я примерно оценила по цвету, консистенции и составу. Придя домой, начали пробовать. Икра оказалась жидковата, рыхлая и  на вкус пресная. Кабачковая икра, моей любимой марки, совсем не такая. Она должна быть ярко-оранжевой, с выраженным вкусом. А здесь, как говорится, ни вкуса ни цвета, ни запаха. Из плюсов у нее - только низкая цена. Никто из моей семьи так и не решился ее доесть... Половина банки отправилось в унитаз) Вот и сэкономила)))

Вообщем кабачковую икру "Vilanta" я не рекомендую.

юлек 74 не рекомендует Икра кабачковая VILANTA

Категория: Разные продукты