Среднее: 4.4 (всего голосов: 33)

Set_tSuna аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 20:47
Достоинства: не сушит кожу, приятно пахнет, экономично

Здравствуйте, мои дорогие!

Жидкое мыло Faberlic досталось мне в подарок. От одного названия «Спелая смородина» у меня потекли слюнки, ведь я обожаю эту ягоду! А получить мыло с запахом смородины посреди зимы оказалось вдвойне приятно Smile

Оформление

Упаковка «пузатенькая» с прозрачными стенками. Помпа мягкая, слегка скользящая. Даже легким движением можно набрать столько мыла, сколько нужно на данный момент.

Запах летний, свежий! Будто вы растерли листик смородины в руке! Пахнет не именно ягодами, а листьями смородины, т. е. аромат более травяной.

Текстура средней густоты, полупрозрачная, темно-сиреневого цвета. Пенится превосходно! С первого раза я могу отмыть не только обычную грязь, но и следы от фломастера, например.

Экономично расходуется. Как медик, я привыкла часто мыть руки. В день я их мою раз 20)) представляете, даже с таким большим расходом ежедневно количество мыла в баночке уменьшается понемногу.

❹ Не могу оставить в стороне то, что аромат остается на руках после мытья. Это так приятно! Иногда не хочется намазывать руки кремом, а только наслаждаться запахом лета Smile

(Непонятно только, откуда в жидком мыле кислород, из воздуха, что ли? Big smile)

По всем характеристикам мыло полностью удовлетворило. Волей-неволей моешь руки по делу и без, так и хочется ощутить сей чудный аромат ягод Smile Руки сами так и тянутся к мылу!

Благодарю за просмотр. Надеюсь, мой отзыв помог вам с выбором!

Set_tSuna рекомендует Жидкое мыло Faberlic "Спелая смородина" (серия Beauty Cafe)

очень приятный цвет)
26.01.2014
Мне подарили мыло в жидком виде от Ив Роше)нравится))
26.01.2014
и я смородину люблю Smile .
да нет там никакого кислорода, все это фантастика и уловки маркетологов, впрочем, мыло от этого хуже не стало Wink .
26.01.2014
Много чего попробовала из Фаберлик,но вот до жидкого мыла руки как то не дошли..Хотя гели для душа очень понравились,особенно Мелисса и Малина.Может и куплю для разнообразия жидкое мыло попробовать Wink
Представляю аромат..скорее бы лето или хоть весна Love
26.01.2014
Какой у него цвет интересный Laughing out loud
26.01.2014
Фаберлик не пользуюсь, но вот это мыло захотелось Smile
26.01.2014
Я от смородины люблю только ароматизатор в косметических средствах Big smile, так что мыло хочу-хочу))
27.01.2014
У меня гель для душа был из этой серии, очень понравился
27.01.2014
Какое воодушевляющее название Smile Я тоже не прочь от такого вот глотка лета Wink
27.01.2014
Мне тоже нравится мыло с приятным ароматом Smile
27.01.2014
Прекрасный аромат, напоминает о теплом лете.
Обожаю смородину Love
29.01.2014
один из моих любимых запахов у "Фаберлик")
29.01.2014
мне нравится это мыло, ароматное
01.02.2014
Запах листа смородины - один из любимейших! Срочно отправляюсь на поиски этого мыла! Smile
02.02.2014
Люблю смородину в косметике. Обязательно поищу!
14.02.2014
Срочно его хочу, я обожаю именно такой аромат смородины - не ягодный, а запах свежих листочков Innocent
09.03.2014
Что вы со мной делаете! Laughing out loud Мне захотелось сейчас черного чая, заваренного с листочком смородины...Ммм.. И теплым летним вечерком))