Среднее: 3.4 (всего голосов: 73)

МиK аватар
Опубликовано 19 Март, 2012 - 16:06
Достоинства: быстро, безопасно, потрясающе красиво!, достаточно натуральный оттенок, лучшая альтернатива салярию, могут загорать даже беременные и кормящие, моментальный загар, не старит кожу, от 7 до 10 дней, сходит равномерно, без пятен
Недостатки: 8 часов без воды и липкая кожа

да уж - 300 руб)))делаю 1 раз в неделю, за 1800 ко мне на дом приезжают и поверьте это стоит того. посчитайте сами, теперь мне не приходится покупать: увлажняющий крем (~1200руб) тональный крем (~900руб) пудру (~1300руб). в настоящее время я не знаю лучшего способа приобрести загар кроме моментального лосьона. за эти же деньги солнце и солярий просто "жарили" меня как хотели, я покупала солнцезащитные крема и спреи, в солярии для усиления загара супер пупер лосьоны))) и загар с меня сходил так же быстро как после лосьна, а сколько вреда! в свои 28, по словам дерматолога моя кожа после УФ-лучей как у 32 летней!!! я в ужасе. и это при том, что загорала я ВСЕГО по 10 сеансов в года в солярии по 10 минут, как рекомендавали в салоне и на солнышке летом и то всегда с супер-защитным кремом. могу дать тел мастера

Кстати, в Америке и Европе уже давно "сходят с ума" от моментального загара даже колготки изобрели с бронзатором. А В СОЛЯРИЙ ПУСКАЮТ ТОЛЬКО С 18 ЛЕТ и то с подписью о том, что вы курсе о ВРЕДЕ УФ лучей и о РАКЕ кожи.

МиK рекомендует Процедура моментальный/тропический загар

Моментальный загар (Sunless Tanning) — недавно появившаяся салонная процедура, способствующая достижению ровного и красивого цвета кожи. Инновационная технология загара без использования ультрафиолетовых лучей была разработана учеными из США. В европейских странах и Америке моментальный загар за короткий период времени приобрел невероятную популярность. Эффект загара достигается благодаря распылению на поверхность кожи специальных косметических средств.