Среднее: 4 (26 голосов)

Sasha28s аватар
Опубликовано 27 Январь, 2010 - 18:32
Достоинства: какя была замечательная
Недостатки: плохая
Когда увидел водку Пять озёр первый раз сразу купил на пробу. Она на прилавке приятно выдилялась своей атикеткой. Попробовав, был приятно удивлен, мягкостью, и отсутствием неприятных запахов и аромотизаторов. На протяжении длительного времени покупал только водку Пять озёр. Жаль, что в настоящее время ничего хорошего сказать не могу. В один прекрасный день купив бутылку, открыв и выпив стопочку, понял что пора переходить на другие марки водок. Жаль. Не советую.

Sasha28s не рекомендует Водка Пять озер

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Водка
Брeнд: Пять озер
  • Очень даже

27.04.2017
    mba аватар

В этой водке мне прежде всего нравится качество, доступность и то, что она уже давно выпускается и успела зарекомендовать себя в нашей стране. Если ломаешь голову и не знаешь, что купить (допустим, для вкусных коктейлей), приходишь в любой магазин и берешь Пять озер.

• Лучше водки в мире нет.

29.10.2010
    Sorry_Oo аватар

Доводилось слышать плохие отзывы лишь от недоброжелателей и других производителей ибо в Сибири марку держат,в отличии от центра.Очень зря наговаривать впустую.Сколько раз на корпоративы не заказывали,сколько раз не пробовали-всегда качество на отлично.Более того этот производитель следит что бы его …

• ерунда!

03.12.2009
    Катерина96321 аватар

пили,вернее попробовали это сделать,стоит поперек горла..гадость одним словом! жесткая и противная...