Виолетта из Тольятти аватар
Опубликовано 10 Май, 2012 - 22:48
Достоинства: насыщенный цвет, удобная щеточка
Недостатки: быстро сохнет, склеивает ресницы, создает комочки
Обычно перед тем, как купить что-то новое из косметики, захожу на сайт и просматриваю отзывы, понятно, что всё субъективно, но всё-таки есть какой-то ориентир, а в этот раз просто увидела тушь на прилавке, прочитала, что удлиняющая, с силиконовой кисточкой (как раз как я люблю) и ещё на нее цена по акции небольшая была (что-то около 250 рублей за 10 мл). Схватила, обрадовалась, что получила отличную тушь!
Да, первые 2 недели тушь была хорошей: хорошо удлиняла, прокрашивала реснички и разделяла. Пожалуй, если бы сразу написала отзыв после покупки, то оценка как минимум 4 была бы, может к недостаточному подкручиванию ресничек прикопалась бы Smile
Но как знала, что нужно подождать, чтобы отошла эйфория от покупки. Через 2 недели тушь начала предательски густеть, сохнуть. Стала сбиваться в комочки. Я пыталась спасти ее, пару капелек касторового маслица добавляла, под тёплой водичкой держала, но всё давало временный эффект, на следующее утро тушь снова была такая же густая Sad(
Девочки, не рекомендую эту тушь, потому что радость от использования будет недолгой - 2-3 недели, а потом тушь придется просто выкинуть, так как ничего хорошего со своими ресничками сделать не получится - тушь склеивает ресницы, создает комочки, от чего ресницы выглядят неопрятно, а макияж - как будто сделан второпях, на бегу.

Виолетта из Тольятти не рекомендует Тушь для ресниц Pupa ULTRAFLEX

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Pupa
  • Делает ресницы ещё краше!

16.05.2011
    Эсмеральда аватар

Очень хорошая тушь! Пользуюсь ей уже полгода и довольна таким продуктом! Во-первых она хорошо разделяет ресницы, делает их длинее и гуще. Для изначально густых и длинных ресниц она очень подходит, так как делает их еще краше!

• Не заинтересовала=(

19.08.2011
    Дракоша аватар

Привет!!Я как и многие другие девушки ищу ТУ тушь которая подойдет мне!!Как-то я купила тушь Pupa ULTRAFLEX Пришла домой и начала изучать!!)) сам тюбик красного цвета..да и цена нормальная))(что не мало важно) Не понравилась тушь тем что остаются комочки((хотя наверно трудно найти тушь которая без…

• Эффект накладных ресниц обеспечен! +ФОТО

04.06.2012
    GlamCranberry аватар

Я ещё не пробовала не одной туши для ресницы фирмы Pupa , а когда моя голубая Maybellinка стала заканчиваться, я пошла в Рив Гош с целью подобрать себе какую-нибудь тушь Pupa .

• Как-то не очень

16.04.2012
    Надежда Вакулова аватар

Купила тушь в брокарде.Пришла домой и стала пробовать.Во-первых ее много в тюбике(она вываливаеся от туда),во-вторых сраэу на кисточке комочки.Ресницы она удлиняет,но не подкручивает,плюс ее много на ресницах если наносить второй слой.Еще она очень размазывается и не отличается стойкостью.Кисточка…