Hatahska аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 11:58
Достоинства: быстро сохнет, долго держится, легко наносится, лекго смывается, не осыпается, питает ресницы, превосходно разделяет, придает объем, стойкая, удлиняет
познакомилась я с ней совершенно случайно, а именно тогда когда искала тушь которая не просто смывается мажась а именно скатывается комочками, мне посоветовали именно ее. Я никогда не любила двойные туши но эта тушь поменяла мое мнение, она очень удобно наносится, достаточно быстро и не занимает много времени, у нее очень хорошие кисточки, прекрасно ложится, не склеивает реснички удлиняет их и придает им обьем, так же хорошо держится не осыпается и не течет от непогоды, смывается не пачкая область вокруг глаз а скатывается в комочки. Жалко ее теперь перестали выпускать и нет ничего подобного что бы могло ее заменить надеюсь она вернется на прилавки магазинов, ведь и цена у нее доступная..

Hatahska рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Double Extension Beauty Tubes

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
14.12.2012
в Европе есть, попросите кого-нибудь привезти, сама там покупала в ноябре 2012г.
  • Нужно умение чтоб пользоваться этой тушью!!!

26.11.2009
    m-lisic аватар

Как и все двойные туши- эту нужно правильно и аккуратно наносить, что, на мой взгляд, умеют делать далеко не все девушки! Нанести белую основу, а затем хорошенько спрятать ее под черной не так то просто, так еще и медлить нельзя, иначе все ресницы склеятся.

• хорошая тушь!

12.04.2011
    Светька аватар

Для моих тонких и коротких ресничек подошла идеально, не смотря на все мои сомнения по поводу её "двойной натуры". Я почему-то думала, что белая основа сделает их ресниц лапки паучка, но нет, она аккуратненько тоненьким слоем удлиннила каждый волосок, а чёрная тушь всё это дело грамонто перекрыла и …

• Пользуюсь уже года 4

03.07.2012
    Ailees аватар

Эту тушь мне подарили очень давно, после чего я еще не раз покупала точно такую же. Она двухсторонняя, сначала наносится белая основа, затем черная. Сразу можно отметить один нюанс: если не нанести черную тушь сразу же, то белая засохнет, и не получится эффективно прокрасить реснички.

• Хорошо!Главное не переборщить!+фото

23.05.2012
    Vitamink@ аватар

я перепробовала ооочень много разных вариантов туши для ресниц,но эта конечно просто мастер по удлинению и приданию объема!Но главный и единстенный минус для меня,это то,что белая основа очень быстро схватывается и нанести второй слой для большего удлинения и объема очень сложно.Можно конечно и в 5 …