Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Тигриша аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 13:34
О cебе: люблю качественное фото, стараюсь быть объективной

Всем привет!

Заканчиваю обзоры на средства Органик Спа с миндалем. На очереди молочко для тела.

Немного информации о продукции в целом:

Отмечу, что:

1. Насти данную продукцию в нашем городе проще простого, так как у нас она и производится, вернее в городе в 40 км от областного центра.
  2. Вся продукция завода довольно разная, имею в виду, что-то нравится очень, что-то не нравится совсем, и так во всех линейках. Раз на раз не приходится.
  3. Завод, на котором идет производство очень высокотехнологичный, новый и современный.

Теперь о нашем продукте.

Обещания производителя:

Инновационная формула средства создана для интенсивного питания и увлажнения кожи. Комплекс масел ши и какао заботится об активном питании кожи, обеспечивая ее мягкость. Коллаген и эластин придают коже упругость и эластичность. Восхитительно тонкий, теплый миндальный аромат поможет расслабиться, окутав аурой нежности и магнетизма.

Мое мнение о продукте:

1. Внешний вид не какой-то инновационный, но вполне приятный лично для меня. По мне так это стильная бутылочка будет хорошо смотреться в ванной или где у вас стоят подобные косметические средства.
  2. Дозатор с помпой. Это молочко шло раньше в другом дизайне и с другой помпой. Все стало еще более удобным и стильным. А помпа – это вообще самое удобное, что придумало человечество в индустрии красоты)))
  3. Запах миндаля – это визитная карточка всей этой линейки. Если вы его любите также, как люблю его я – Вам сюда! Единственный минус – это то, что аромат достаточно быстро уходит. Думала, что я просто принюхалась и перестала чувствовать, но ни муж, ни сын не уловили от меня миндаля уже через пару минут. Хотя сразу этот запах восхищает всех членов семьи.
  4. Состав. В составах разбираюсь плохо. Данная серия идет как органическая, но в ее составе не все так уж и шикарно. Но меня радует уже то, что в составе есть натуральные ингредиенты, такие как масла ши, какао и миндаля.
  5. Консистенция молочка не такая уж и жидкая, как иногда бывает. Она все же кремообразная и загущена, что удобно в использовании.
  6. Расход продукта немаленький. Если использовать молочно регулярно и на все тело, думаю, оно будет уходить достаточно быстро. Ну, это и понятно. Если сравнить с кремом для рук, его используешь только на руки, а молочно на все тело. Все логично.
  7. Использование. Я пользуюсь молочком после душа. В принципе так и советует производитель. Молочко довольно быстро впитывается, не оставляет чувство липкости и жирности.
  8. Свойства. После использования, кожа очень гладкая, нежная, ухоженная. Если использовать молочко в системе регулярно, эффект будет еще лучше.
  9. Объем продукта 250 мл.
  10. Цена данного продукта около 300 руб. Мне досталось за 150 руб. по акции.
  11. Продукт сделан по ГОСТ 31460-2012.

Пожалуй, это единственный продукт из всех мною приобретенных в этой линейке, по которому я не испытываю каких-то мега-восторгов. Да, молочко приятное и во всех отношениях классное, просто предыдущие продукты мне понравились чуть больше. А так, вещь, конечно интересная, и я точно знаю, что это молочко не запылится у меня на полке.

Ссылки на другие продукты этой серии:

Крем для рук:  http://irecommend.ru/content/stal-favoritom-mesyatsa-te-kto-obozhayut-zapakh-mindalya-ne-prokhodite-mimo-foto

Маска для волос:  http://irecommend.ru/content/maski-dlya-volos-ya-ranshe-ne-ochen-i-lyubila-no-vse-izmenilos-kogda-ya-vstretila-ee

Всем желаю приятных покупок и отличного настроения!

Тигриша рекомендует Молочко для тела Organic SPA питание и увлажнение