Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 19:43

Здравствуйте.

Вот и еще один экземпляр моей ароматной коллекции

Приобретены в интернет магазине Роза и мускус

Цена 180 рублей объем 3 мл

Прямая ссылка на продукт

Начну пожалуй сразу с того, за что я сняла 1 звезду, на самом деле я долго металась и думала поставить все таки 4 или 5, поскольку в целом ароматом я довольна, но в сравнении с другими масляными духами, luzane проигрывает.

Сладкий, нежный, фруктово-цветочно-ванильный аромат покоряет с первого вдоха!

Фрукты, цветы и ваниль, это все то, что я люблю в парфюме, увидев такое описание, я конечно же ожидала большего, я представляла себе шикарный цветочный букет, приправленный ванильной сладостью, но по факту получила ароматный шампунь.

Да, именно шампунь, если бы я купила средство для тела или волос с таким ароматом, то была бы в восторге, но духи все таки подразумевают какой-то более глубокий и замысловатый аромат, а здесь получилась просто очень приятная отдушка, но не более, хотя надо отдать должное этим духам, в плане стойкости.

Как и все масляные арабские духи, этот экземпляр оказался стойким и очень въедливым, в хорошем смысле. Его ощущаешь на себе весь день.

Даже розовое оформление упаковки говорит нам о том, что это абсолютно женский аромат, даже скорее девчачий. Как раз таки девочки лет 15-17 наверное будут в восторге от него, но вот представительницы женской половины постарше, наверняка предпочтут что-то посерьезнее и повзрослее, хотя все на вкус и цвет конечно же.

Я стала использовать эти духи для волос, я растираю пару капель между ладоней и провожу по волосам, волосы быстро вбирают в себя этот стойкий аромат и получается отличный эффект, волосы пахнут безумно приятно и нет ощущения, что это духи, кажется, что это какой-то безумно вкусный шампунь, неоднократно у меня спрашивали, чем таким ароматным я мою голову))

В общем я думаю, что мой отзыв будет полезен многим, аромат хороший, но нужно отдавать себе отчет в том, что он совсем простой и рассчитывать с ним на какую-то супер привлекательность и комплименты в адрес вашего тонкого парфюмерного вкуса не стоит)

Здесь можно прочитать мои отзывы о других ароматах, в том числе арабских.

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
08.09.2015
Тестила этот аромат, тоже не впечатлил, у Al Rehab есть ароматы намного круче
08.09.2015
Простота иногда тоже хороша, когда приедается изысканность Wink
08.09.2015
наверное, мне не подойдет, т.к. я постарше
И мне жаль, что мне не 15 Big smile
08.09.2015
Тоже очень люблю фрукты, цветы и ваниль в ароматах Smile
Отличная идея наносить духи на волосы) неоднократно слышала, что на волосах аромат слышится ярче)
08.09.2015
Иногда не хочется быть сложной, порой есть дни для моноаромата.. Пригодились бы))
08.09.2015
У меня есть несколько арабских духов которые именно такие, простые по звучанию. Но приятные.)
08.09.2015
Вот я почему-то всегда прохожу мимо арабских духов, хотя внутри где-то есть желание попробовать их. А теперь захотелось испытать на себе ароматный шлиф волос. Я пошла читать остальные ваши отзывы про них Wink
Манюнька такой)
08.09.2015
Облизываюсь на Вашу коллекцию)
08.09.2015
Я тоже думала их купить,но решила,что запах будет для меня слишком девичьим)
Собираюсь тоже познакомиться с арабскими духами.
08.09.2015
Я бы тоже по описанию его однозначно купила бы)
Слышала что таеие духи очень стойкие.горюжеланием попробовать!) с
08.09.2015
я тоже захотела побаловать свои волосы)))))))))
08.09.2015
а я захотела такой аромат))
08.09.2015
Почему-то думала, что у арабской парфюмерии нет таких девчачьих ароматов Big smile
08.09.2015
Smile какой - то подростковый аромат выходит )))))
09.09.2015
какие классные мини версии)))
какая шикарная коллекция!
09.09.2015
Я люблю более характерные ароматы))
Мне уже давно не 15 Smile
09.09.2015
интересно было бы почувствовать этот аромат!
09.09.2015
Я их рассматривала, когда выбирала, хорошо, что не заказала, мне бы такие не понравились.
Вроде бы интересно Smile
09.09.2015
В маленьком объеме я бы попробовала Sexy
хорошо придумали его лишь для волос пристроить Exclamation Mark
мне захотелось послушать этот легкомысленный букетик Laughing out loud
Интересное применение!
09.09.2015
ароматизация помещения может самое то будет?
09.09.2015
Как раз ищу подарок племяннице на др! Laughing out loud Судя по всему, духи для её возрастной категории Smile
09.09.2015
какой необычный аромат Smile интересно было ознакомиться
10.09.2015
Я тоже иногда духи для волос использую)
11.09.2015
Иногда хочется чего-то простого, думаю, что для этих духов нужно подходящее настроение!