Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 14:16

Я давняя поклонница Олвейз,была...Раньше брала только их,ночные и дневные Сенситив,жаль что ночных нету мягких,а не целлофановых(В первые дни я ношу ночную и днем,чтоб наверняка,но этот НОВЫЙ слой-это нечто!Через час хотьбы у меня началось легкое жжение по краям прокладки,ну трет,ну как всегда,ладно,думаю...Дальше бегаю,а оно все усугубляется!Честно,еще через час я уже еле сдерживала слезы и стараясь ставить ноги пошире потопала в аптеку за Либресс,с мягеньким слоем,да-у них хуже липучки,они толще,но они МЯГКИЕ!Я их вообще не чувствую,они очень приятные!А эти!Я когда сняла наконец эту прокладку у меня были раны с обоих сторон прокладки!!!Ну зачем они сделали этот "новый" слой?((Теперь придется покупать другие прокладки!Теперь я больше никогда не возьму Олвейз и другие,с целлофановым верхом!Это было нечто,так я еще никогда не страдала от прокладок!Их же придумали чтоб облегчить нам эти дни!Ага!Так намучалась!Пришлось потом еще спасателем мазать!
Достоинства
  • достоинств нет!!! одни недостатки!!!
Недостатки
  • возможно раздражение
  • парниковый эффект
  • ужасно трут
Катуксане рекомендует
07.09.2012
Господи, девочки, начните уже пользоваться менструальной чашей! У меня месячные начались накануне свадьбы. Так чаша мне помогла достойно продержаться 10 часов!!!
07.09.2012
так там верхний слой не целлофановый вроде... Puzzled
07.09.2012
PrettyWoman,да Вы что? Shock Еще какой целлофановый!Посмотрите в другом отзыве есть фото.
Padme,а мне как-то противно ей пользоваться,даже не представляю как это все выглядит,когда ее меняешь...
07.09.2012
ИМХО: эти чаши - вообще издевательство над организмом. Если природой задумано, чтоб ВСЕ выходило наружу, то значит так и должно быть. И не зачем держать все внутри по 10 часов. Беее. Ну это мое личное мнение, конечно.
07.09.2012
Катукса, да мне фото смотреть не надо, я сама такие прокладки покупала и знаю, какие они) да, слой не мягкий, но и не целлофановый) видимо у вас такая индивидуальная реакция)
07.09.2012
Я как перешла с прокладок на тампоны, так теперь и не понимаю, как я раньше ими пользовалась - и мокро, и неудобно, мешается, раздражение вызывает...+

А чаша - да одно название чаша - сразу представляешь чашку такую Big smile неее, спасибочки, не представляю как на работе ей пользоваться, а как менять например, в торговом центре??
07.09.2012
PrettyWoman но там же клеенчатый верх,не хлопковый же!Мне он ужасен стал почему-то,хотя это не первая упаковка...а про чаши-мне это тоже неестественно Sick
07.09.2012
Viveza,а как это Вы перешли полностью на тампоны?А 4й и 5й день,когда не так много,тоже тампоны?Они ж вроде должны полностью заполняться,я использую иногда и максимум 2 в день
07.09.2012
Катукса, вы чего к словам придираетесь? Big smile Я имею в виду, что наиболее неприятные ощущения прокладки доставляют именно в дни обильных выделений, а потом уж можно ежедневки или прокладки категории нормал.
07.09.2012
Viveza,я не хотела Вас ничем обидеть!Просто спрашиваю,Вы все дни пользуетесь тампонами?Просто разными по впитываемости,а прокладками совсем нет?
07.09.2012
А уж спать с прокладкой - по мне так вообще не сон, а сплошное беспокойство.
07.09.2012
Катукса, да ничего) раньше я пользовалась тампаксом нормал - приходилось менять чаще, сейчас на первые дни покупаю супер.прокладки - только натурела нормал если только дома ненадолго.
  • 18.01.2013
    С недавних пор использую исключительно эти прокладки в первые дни месячных, когда выделений достаточно много. Так же использую их ночью. Очень нравятся. Сама прокладка длинная, с крылышками, впитывает хорошо и не выпускает влагу.
  • 28.07.2013
    Что то потянуло меня на написание негативных отзывов, не останется сегодня без внимания и Always Ultra Night. + тоненькая (ну кого сейчас этим удивишь?) + размеры позволяют не волноваться что ночью произойдет неприятное происшествие (опять же и у других марок есть подобные прокладки)   - парниковый …
  • 23.09.2012
    Я пользуюсь этими прокладками с 15 лет. У меня очень обильные кретические дни, и никакие другие прокладки не спасают меня. Тампоны помогают только на море, когда начались кретические дни, и хочется покупаться и полежать на пляжике. А так постоянно пользуюсь этими прокладками.
  • 25.07.2012
    Являюсь поклонником этой фирмы, ибо их ночные, да и дневные прокладки всегда меня выручали. Ночные прокладки в 6 капелек - это ли не мечта когда у тебя эти дни? Использую я их кстати не только на ночь, но и днем - в любое время дня отлично защищают.