Опубликовано 31 Июль, 2017 - 18:23

348,60
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки!

Порой отзывам в интернете верить нельзя, всё нужно проверять на своей шкуре и кошельке).

Решила я заняться спортом, это было ещё в начале весны, и начала искать себе хороший,плотный надежный топ, чтобы мои "девочки" не прыгали при занятиях, начитавшись отзывов решила взять именно этот и вот долгожданная посылка пришла ко мне, вернее я за ней пошла). Первое впечатление было хорошее,

очень долго ждала, около двух месяцев, по крайней мере по внешнему виду, НО стоило только примерить и...Я была очень расстроена, он абсолютно не держит грудь, вернее, он-то держит, но не плотно...То есть для активных занятий спортом он не подходит. Но в нём можно ходить по дому, на отдыхе, он очень приличный и смотрится не дешево,да и грудь в нём смотрится очень красиво... Есть вставки, но мне они не нужны, так как грудь и так большая, поэтому я их сразу выбросила. Может нужно было меньше брать размер, но мне кажется, что ничего бы не изменилось, так как он мягкий, но в целом пойдет, через неделю пришлось идти в магазин и покупать себе топ, при чем за меньшую сумму))).

Пару слов об обслуживании. Доставка 1, 5 месяца до Приморского края, продавец общительный и трек-код не отслеживался.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное качество
  • Стильный
Недостатки
  • Не держит грудь, всё трясется при занятиях
Kleshikрекомендует